Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Без взаимности 29.04.2021, 11:22:57
Добрый день. Оплатила прокат книги, а текста нет((( Что делать, подскажите?

Откомментировал книгу Хочу тебя... сжечь! 06.04.2021, 13:14:49
Амалия Март, Спасибо за совет. Обязательно пойду дальше читать. Стиль с юмором вам очень идёт, он выгодно отличает от остальных

Откомментировал книгу Хочу тебя... сжечь! 06.04.2021, 11:52:10
Эта история потрясающая!!!!!! Автор, огромное Вам спасибо за эту пару, за слог, за юмор отдельное)))) мне очень редко, что заходит на литнете, чаще всего я даже не осиливаю дочитать и бросаю. Но здесь я не могла оторваться, и смеялась от души, и всплакнула в конце. Из Ваших книг я ещё читала про Лолу, но эта определенно маленький шедевр))