Эта история потрясающая!!!!!! Автор, огромное Вам спасибо за эту пару, за слог, за юмор отдельное)))) мне очень редко, что заходит на литнете, чаще всего я даже не осиливаю дочитать и бросаю. Но здесь я не могла оторваться, и смеялась от души, и всплакнула в конце. Из Ваших книг я ещё читала про Лолу, но эта определенно маленький шедевр))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии