Откомментировал книгу Невеста изгоя16.12.2020, 23:25:58
Мэри, спасибо огромное, куча эмоций, масса удовольствия от прочтения,))) люблю просто как вы пишете. Судя по комментариям, мне видимо одной кажется что Рианноночка напрашивалась изначально. Матери не помогала, сестры тоже невдомек, принц хоть и заграничный тоже не в нос, ещё удивляется что он пошёл к той с которой проще, которая хоть обращается к нему по статусу. Мне очень нравится сюжет, по мне так и рианонна за свой характер ответила, но видимо не до конца поняла. Ну а джаред просто мужик да ещё и принц
Спасибо огромное, Наталья! От 4 книг я получила массу удовольствия, переживаний. Вчера даже не заметила как весь день за книгой провела?. У вас фантазия просто огонь во всех смыслах
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии