Добрый день! Если я правильно помню, то в книге "Не сестра для бандита" Лиса у Графа была беременна. Значи все будет ХОРОШО! Обожаю Ваши книги! Всегда жду новинок. Спасибо за Ваш труд!
Что за пессимизм?с нетерпением ждем продолжения! Очеееень ждем! Начиная я первого раза. Не останавливайтесь. История интересная, как и все остальные. Вдохновения Вам❤