Юлиана Баженова, Да. Завлекли. Потом уже понемногу писать можно. Можно и 10 остальных историй начать писать. Прошу извинить конечно же. История интересна. Но когда по капельке в день... Уже на след раз начинаешь думать, а может ну его нафиГ
Оксана Гринберга, Хорошо. Понимаю. Уж не терпится узнать всю историю). Книга раньше писалась два раза в день. С таким условием и покупала). Ну ладно... Ждем проду). Но теперь с покупкой спешить не буду. Я ни разу не хочу обидеть. Но на этом ресурсе часто такое. Сначала завлекли, а потом изменили условия. Без обид. Если заинтересуюсь в дальнейшем, то буду уже покупать законченные истории.
Какой страшный человек этот Артем. Он даже не проверил информацию про отца Авроры. Возможно папу Артема заставили написать, что виноват Соболев... Но рассказ очень захватывающий и интересный.. :-)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии