Нет слов, одни эмоции! Прекрасно! Легко! Красиво! Захватывающе! Читала всю ночь до утра - не оторваться было. Даже интереснее, сочнее, чем Дракон в шоколаде. Смеялась до слёз и до слёз умилялась и грустила. Очень интересно! Спасибо!
Спасибо, очень интересно, захватывает! Одна проблема у меня: я зарегистрировалась и купила книгу с рабочего компьютера. На компьютере захожу на сайт, в Мою библиотеку, там книга есть, отмечена Куплено, пожалуйста, читай. Дома на компьютере интернета нет. На телефоне почему-то в Моей библиотеке пусто. Может, кто-то подскажет, как мне открыть книгу на телефоне.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии