М.б. автор пояснит каковы сроки выпуска книги или хотя бы глав. Согласна, автор пишет интересно, но похоже несколько книг одновременно. Собирает оплату, а потом, по мере возможности, отдаёт долги.
Представляется, что продажа книг "в процессе" похожа на финансовую пирамиду. Сбор денег за первоначальное частичное опубликования, затем переход на другую книгу, тоже частичное написание и так далее. А те кто попадается на это, виноваты сами. Говорю исключительно о себе. Тоже жду продолжение.
Никто не заставляет покупать книги "в процессе". И ещё раз убедилась, что этого делать нельзя. Автор, получив предоплату, теряет чувство ответственности перед читателями. Автору желаю здоровья и благополучия.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии