Прочитала и разочаровалась. Все ждала, что со временем станет интересно, но нет, этот момент так и не наступил. Почему такой большой рейтинг - непонятно. Конечно, за «Астру » автору можно простить все, и было бы название другое - «Похождения вечно голодной и несуразной спотыкашки », я бы не читала.
Прекрасное произведение. Сейчас редко можно найти хорошую книгу, такую самобытную и атмосферную. Прочитала один раз, передохнула и начала читать с начала. Спасибо автору за доставленное удовольствие. Рекомендую всем !
Очень много действующих лиц : семья г.г - 4 чел., генерал с друзьями - 4 чел., королевская семья - 3 ч., враги - 3 ч., друзья - 2 ч. послы -2 ч. и еще ... а события развиваются очень медленно.
Мне очень нравится автор. Читаю все и слежу за творчеством, но эта книга не зашла. Дальше 3 страниц не осилила. Гг .психует, злиться рвет и мечет, и при этом любуется задом инквизитора., который пришел рассказать про трупы. Нет, это мне не нравиться. Это без меня.
Выздоравливайте, и радуйте своих поклонников прекрасными произведениями. Самое главное здоровье, а потом необходимо обдумать к чему. все идет Свадьба гг. слишком банально.
Может выдать Хану за младшего принца, а генерал будет ей служить и сделает ее королевой ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии