Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Бераника. Медвежье счастье 26.01.2020, 22:24:30
Очень понравилась книга! Не заезженный сюжет. Гг очень мудрая женщина, настолько грамотно выходит из разных ситуаций. Вдохновляющая, добрая история! Автору за книгу большая благодарность.

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 1. Сила демона 25.03.2019, 16:43:12
Мария, прочитала первую часть , очень понравилась! спасибо! пошла за 2-ой частью. Единственное, так это "обложка" для книги.... мне кажется не подходит..

Откомментировал книгу Неласковый отбор для Золушки - 2. Печать демонов 31.10.2018, 18:57:41
Ухх, какой накал страстей!! Как же хочется продолжения!!)

Откомментировал книгу Королевский отбор 23.10.2018, 01:05:50
Спасибо за продолжение!! Очень интересно, что же будет дальше! Поправляйтесь!!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 20.06.2018, 16:38:59
А как можно купить книгу?