Очень понравилась книга! Не заезженный сюжет. Гг очень мудрая женщина, настолько грамотно выходит из разных ситуаций. Вдохновляющая, добрая история! Автору за книгу большая благодарность.
Мария, прочитала первую часть , очень понравилась! спасибо! пошла за 2-ой частью. Единственное, так это "обложка" для книги.... мне кажется не подходит..