Татьяна Вдовина

Комментировал

Откомментировал книгу Личное такси офицера Азарова 24.05.2026, 21:16:24
Комментарий дается после прочтения не одной или двух глав , а после полного рассказа ... !

Откомментировал книгу Снова выбрать друг друга 18.05.2026, 10:54:05
После каждой главы писать ... хорошо или плохо написано ? А нельзя ли прочитать полностью рассказ , чтобы дать объективную оценку Автору ,как творческому человеку ?!...

Откомментировал книгу Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон 29.01.2022, 15:52:50
Рассказ интересный , хотелось бы продолжения!