Татьяна Ветер

Комментировал

Откомментировал книгу Присвоенная 08.01.2018, 12:50:08
Триллер! Тяжело иметь дело с психопатами, особенно при деньгах и власти. Спасибо, прочитала с удовольствием.

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 03.01.2018, 12:28:46
Захватывающе! Мир высокопоставленных редкостный змеюшник, что в общем то понятно с первой книги. Выдрессированный подавлять, приказывать и удерживать власть высший способный любить.и сопереживать - нонсенс. На фоне интриг, обмана и предательства, великолепная история любви. Спасибо.

Откомментировал книгу Записная книжка попаданки, или Не все так просто 03.01.2018, 04:10:34
В стиле " Дневник домового", очень прикольно:) Спасибо за юмор и по-моему точно, учли ВСЕ

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 2 01.01.2018, 21:25:07
Замечательная сказка! Но вот относительно Пушинки у меня невольно возникает куча вопросов. Она конечно очень мимишная и вся такая миленькая, но ведь совершенно неуправляемая. И при том, что хозяйка абсолютно не способна контролировать или как то договариваться с этим существом она таскает ее на боевку. Не боится, что та выскочит/вылезет и рванет под какое нибудь заклинанье? ГГ не любит публичности и вроде как пытается избежать ненужного внимания (нервов и денег ей уже это стоило) и при том всюду таскает с собой весьма непоседливого питомца, откровенно выделяясь этим из массы студентов. Зачем? И еще. Арен в первую очередь дракон, так? А я не представляю себе животное, которое позволит другому существу многократно лазить у себя по морде и тискать когда вздумается. Даже при вселенском терпении животное уже бы обозначило границы и пристукнуло лапой, а мужчина обозначил рамки дозволенного или договорился. Не смотря на вышесказанное (которое несомненно может быть проигнорировано) книжки очень милые, с юмором, спасибо за Ваш труд. Успехов Вам и с Новым Годом!

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 19.12.2017, 22:21:12
Марина, я так поняла, что пока читать можно только онлайн. А можно ли купить электронную версию, не зависящую от наличия интернета? Или хотя бы когда нечто подобное планируется? Спасибо!

Откомментировал книгу Академия магических секретов. Раскрыть тайны 05.12.2017, 23:06:03
Я так поняла, что после оплаты я не получаю электронный вариант книги, а могу читать ее только при наличии интернета? Если это так, то планируется ли электронный вариант книги pdf fb2 или еще какой-нибудь формат? Спасибо.