очень жаль,не могу объяснить свои чувства, когда прочитала,что не будет продолжения,будто какой-то важный кусочек из жизни отняли...редко встречаются такие книги , словно проживаешь жизнь героев,вместе с ними радуешься,плачешь,тоскуешь. безумно грустно,что не будет продолжения. желаю автору поскорее встретить свою музу и нащелкать ей по носу за то ,что она не приходила)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии