Татьяна Воронкова

Комментировал

Откомментировал книгу Тайный ребенок олигарха 15.06.2026, 14:11:53
Читала книгу в другом платном приложении. Книга хорошая, но герой мне совсем не понравился. В начале книги он говорит другу, что должен жениться и у него нет выбора, так как должен её отцу. А в конце книги говорит героине, что мог выкрутиться, но не стал, потому что это оттолкнуло гордую героиню, а этого он и добивался. Я не знаю почему героиня его простила. Все её проблемы которые он решал были из за него самого. А женушку его, мне было даже жалко. Вот девушка с психически и проблемами влюбилась в мужика. Идёт к папе просить помочь женить на ней любимого. И тот женит! Но Тимур же сказал её отцу, что брак будет фиктивный!!! И что он развеется через пару лет. Думал ли отец, что развод разобьёт его дочери сердце? А герой, разве нормально так обращаться с дочерью человека которому должен?Ещё я не поняла, было ли у них что-то в ту ночь? Если нет то откуда следы? Изменял ли он женушке тоже не поняла? (разговор с другом).

Откомментировал книгу Малышка, ты только моя 12.02.2025, 12:24:04
Настя Донская, А я вот непоняла,причины по которой героиня от"не трогай" ,"не подходи"," отстань" "я не твоя невеста" за секунду решила выйти за него замуж!Они же всю книгу толком не общались!Она с его братом и Яном больше времени провела чем с ним!

Откомментировал книгу Измена. Он нашёл помоложе 05.12.2024, 07:36:37
Real Ann, Так ладно бы, как только губнушку на рубашке жена увидела, в ноги упал и прощение просил. Так он всю книгу ей кровь сворачивал. Не просто любовницу завел, а просто унижал жену. Выгонял. Он же немного меняться стал, только когда узнал о беременности. И все равно нервы трепал. Это он просто Светочку не достаточно любил. А если бы та продолжала вести себя, как нуждающийся ангел. Или попалась ему, правда, девушка, от которой голову снесло. Он бы и выгнал героиню с голым задом. Этот герой - пример того, как мужики после долгих лет брака резко меняются и стирают в порошок своих жен. Он не любил Агату. он ее ненавидел. Нашей героине надо было, как только он сказал, что не достоин ее, разводиться с ним, забирать половину всех благ, нажитых в браке. И если уж захотела с ним быть, то уж точно не оставаться в браке. Жить как сожители. и пусть содержит ее и детей. А все, что отсудила, как подстраховка.