Огорчили, дорогой автор, фея оказалось слабенькой, но вы же любите своих героев и не оставите их без надежды
Откомментировал книгу Горькие ягодки01.10.2021, 12:54:28
Уважаемый автор! В этой жизни невозможно делать то, что нравится всем, потому что у нас субъективное восприятие у каждого. Относитесь к комментариям, как к мнению субъекта его написавшего, продолжайте любить своих героев и создавать им жизнь, проживать ее вместе с ними и с нами. Спасибо за эмоции, что мы испытываем читая ваши книги, истории, которые вы позволяете узнать в них. Удачи вам и положительных впечатлений!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии