Тоже перечитываю (в ожидании продолжения в Династии) - в первый раз (по мере выхода книг) время повествования как-то медленно текло, особенно в четвёртой книге, и хотелось быстрее узнать: что дальше - а сейчас, когда читаю всё подряд, другое ощущение времени и обращаешь внимание на другое: мысли, чувства, описание окружающего. Не хватает карты. Люблю при чтении визуально отслеживать происходящее. Мысленно, конечно, представляю где что, но хотелось бы на карте, тем более Ваш мир такой большой.
Очень понравилась первая книга про Беранику, купила "Злата..." и немного разочарована, что нельзя скачать, не очень люблю читать со смартфона и компа, читаю электронную книгу. Не подскажите: Когда можно будет скачать книгу.
Давно добавила «Внутренний дворец» в закладки, но ждала, когда допишите, потом оказалось – еще пишется продолжение – опять жду, периодически заглядывая. Наконец, не дожидаясь окончания, начала читать.
Мне очень понравилось, что ГГ не «девочка-припевочка», а вполне взрослая и адекватная. И её блуждание в песках – это не дурость (читала комменты и возмущалась), а следствие «ударов судьбы».
А эти стихи. Они настраивают на неспешное вдумчивое чтение.
Я пока вначале истории, она мне нравится, нравится как написано
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии