Дорогой автор, пожалуйста не делайте из гг жертву ЭГ, рассуждения о разнице между деревней и городом даже не смешно, география 6-7 класс, 45 лет - это значит нормальное образование, водяное колесо значит с физикой все хорошо. Не надо по клише, пусть будет умная героиня, немного пусть отличается от других книг. Поверьте, многие читатели уже устали от героинь, думающих местом что в трусиках, которое всегда мокрое. Спасибо, пока интересно.