Татьяна Жамойть

Комментировал

Откомментировал книгу 05.04.2020, 22:50:57
Довольно неплохо. Но. Я совсем не хочу критиковать рассказ или автора, но хочу высказать свое мнение. Порой хочется прочесть что погорячее и ищешь похожие истории. Но в данном рассказе, по моему мнению, мжм было лишним. Если уж Костю так зацепила Настя, то как уж ее можно разделить с друзьями. Для меня в идеале было б вот когда Костя присоединился к девушке на одеяле, тр*ул сам, дал друзьям посмотреть, а потом доходчиво объяснил и Насте и парням что она его и если что, то убьет всех и сразу. Ну как-то так. Просто Костю на ней клиент и он планирует отношения и как тогда с этим может сочетаться типа вот мы тебя не то что по кругу пустим, а сразу во все отверстия, но ты не привыкай, это только на раз. Повторюсь, я никого не хотела обитель или оскорбить, а просто высказала свое мнение.

Откомментировал книгу Приглашение с подвохом 12.03.2020, 19:34:47
Странное чувство. Со мной такое в первые что книга вызывала такие сильные эмоции. Вот прочла я три главы и сижу плачу уже тридцать минут. Не по наслышке знаю что такое предательство и что сильнее всего ранят самые близкие. Все уже забылось и кувалда мне уже ненужна)), но что-то этот текст зацепил. Надеюсь что вся книга так же найдет во мне отклик. Читать однозначно буду дальше. И всем советую. Автору большое спасибо и побольше, побольше вдохновения и ещё больше сил чтоб все задумки, мечты и планы воплотились.

Откомментировал книгу Не было бы счастья... 16.02.2020, 14:36:54
Довольно интересно. Но как начали происходить события во дворце я что-то подустала, там такая уже мешанина, да и затянуто. Заметила за собой что пропускаю некоторые обзаци. В общем книга неплоха и стоит прочтения. Автору желаю успехов и развития.

Откомментировал книгу 25.01.2020, 23:59:52
Замечальная книга. Жаль эта история закончилась так быстро, я надеялась ещё на пару глав. Очень рада что Яна и Макс остались вместе. Спасибо за Ваш труд.

Откомментировал блог 15.01.2020, 17:15:08
Я за Макса.

Откомментировал книгу 03.01.2020, 23:18:50
Вы продолжаете держать нас в тонусе)) Я надеюсь зашёл Макс... И будет ЖАРКО! С Новым годом! Сил вам побольше физических, моральных и духовных. И побольше людей которые будут вас поддерживать, оберегать и вдохновлять.

Откомментировал книгу 28.12.2019, 19:00:34
Ольга Дашкова, Я вас понимаю, но имела в виду не влюбленность, а страсть. Макс сам секс, он как магнит, Яна не может ему сопротивляться. Может она конечно к Стасу и тянется, из-за нежности, потому что хочет в душе большего чем крышесносный секс. Поэтому жду с нетерпением продолжения. Спасибо за ваш труд))

Откомментировал блог 28.12.2019, 14:40:46
С наступающим Вас!

Откомментировал книгу 28.12.2019, 14:04:17
Блин, мне определенно нравится как вы пишете. Незнаю вашу задумку, но мне кажется что Стас лишний. Нет, он конечно добавляет перчику, но в совместных сценах. Просто Макс такой.. такой.. как можно после него сразу с другим?

Откомментировал книгу 27.12.2019, 19:22:01
Продолжение супер. Как всегда очень горячо.. и мало) Побольше Вам вдохновения и сил что б нас радовать.

Откомментировал книгу 23.12.2019, 21:26:00
У вас хорошо получается. Вы пишете очень откровенно, жарко. Это уже наверно не эротика, а порно. Но что самое хорошое, после прочтения нет чувства грязи, не хочется пойти и помыться, а хочется пойти и повторить. Спасибо и вдохновения.

Откомментировал книгу 23.12.2019, 20:56:05
Это нечто. Так горячо и задигательно. Очень жду продолжения.

Откомментировал книгу 12.10.2019, 19:24:05
С этой книги я познакомилась с автором. Удивительный роман. История Стаса и Саши больше всех, из серии, затронула меня. Я просто обожаю эти две книги. 2.0 даже больше зашла. Откровенно, с юмором, с живыми героями. В общем всем советую. А Вам автор желаю побольше вдохновения, сил и времени, что б хватало не только на придумывание новых историй, но и на их рассказ нам, вашим читателям. Спасибо за Ваш труд.

Откомментировал книгу 12.10.2019, 19:13:57
Замечательный роман. Очень понравилось. Перечитывала не один раз. Спасибо за ваш труд. Успехов Вам и вдохновения.

Откомментировал книгу Избранная судьбой. 17.06.2019, 14:33:16
Это просто жесть. И я не про ошибки. Такое чувство, что героиня ослепла за пару дней до событий книги, а не родилась такой. Как можно переодевать свитер двадцать минут, вы что шутите? А ещё такое чувство что она дальше своего кресла не может никуда ходить без помощи. Блин, да я свой дом знаю так, что в темноте спокойно хожу не натыкаясь на предметы. Сказать по правде очень разочарована. Думала раз все другое хромает, причем на обе ноги и голову, то может хоть сцена какая горячая будет, все же ограничение 18+. А нет. Только кровавое изнасилование. А дальше все жили одной большой счастливой семьёй. Это ограничение наверное стоит чтоб не травмировать юную, неокрепшую психику. Короче, жаль потраченного времени. А автору желаю задуматься, может писать это не ее и найти себя в чем-то другом.

Откомментировал книгу Мой чужой ребёнок 16.06.2019, 15:56:21
Очень понравилась история, прочла обе части на одном дыхании. Но знаете послевкусие от книги осталось двоякое. Роман очень хороший, затягивает, держит в напряжении, но под конец как то немного, самую малость, разочавал. Я понимаю что мир не делится на чёрное и белое, что есть в каждом и хорошее и плохое и что у каждого своя правда, история и мотивы которые заставляют нас поступать так или иначе. В этой книге, если можно так сказать каждый поступок, как бы ужасен он не был, каким бы нихорошим он не был, был оправдан, автор показал что вот человек не просто так поступил, а у каждого было оправдание . Знаете, по мне, так бывают в нашем мире просто гавнюки, которые поступают плохо потому что они просто такие и вот их мне наверно нехватило. НО! Я есче раз повторю что книга очень понравилась. С удовольствием ее потом перечитаю, а также ознакомлюсь и с другими историями автора. Удачи вам Анастасия, новых идей и вдохновения!

Откомментировал книгу Одна маленькая ошибка 16.06.2019, 10:55:17
Очень понравилось, вот прям класс. Необычный сюжет, отличается от большинства, что в наше время редкость. Только хотелось бы наверное больший объем книги, что б некоторые моменты которые остались "за кадром" тоже были описанны, а с другой стороны может и не надо, так хорошо. В общем ниважно, книга шикарная. Агата, спасибо большое за ваш труд, удачи вам во всем и творческого вдохновения.

Откомментировал книгу Все, что ни делается, все к лучшему 06.05.2017, 12:14:22
Рассказ понравился, но явно чего то не хватает. Может эпилога, а лучше продолжения. Просто так все закончилось... ну никак, если честно. Осталась очень много вопросов и недосказаностей.

Откомментировал книгу 05.05.2017, 18:32:43
Очень понравилось. Даже лучше чем история от лица героини, намного лучше)) Большое спасибо и новых творений.

Откомментировал книгу Фея для домашнего использования 28.08.2025, 05:21:21
Оч понравилось.