Татьяна жжжж

Комментировал

Откомментировал книгу Ребенок от бывшего мужа 03.11.2020, 23:03:39
Хосспадя, какая слащавая ерунда! (Уже с середины книги меня преследует эта мысль). Жаль потраченных денег. Автор явно перегнула палку, расписывая, как главные герои ненавидят друг друга на почве любви. Но хоть с грамотой у автора все в порядке. Не то, что я предыдущую книжку тут прикупила - там автор вообще не знала, по какому принципу в глаголах ставят мягкий знак)))