Прочитала уже несколько ваших книг, очень понравились мне они. Легкие, не загруженные, и самое главное однотомники. Устала немного читать по 5 книг одной серии))) Благодарю вас за ваши работы!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии