Шикарная книга, героев жалко, но за ХЭ большое спасибо, продолжайте в этом направлении у ВАС отлично получается)
Откомментировал книгу 25.08.2021, 12:59:41
книга огонь) после прочтения понимаешь, что не у всех в отношениях сразу наступает ваниль) с самого начала сюжет книги держит в напряжении и не отпускает до самой последней строчки) спасибо автору за прекрасную историю)