Анна Райзова, Да никто же и не кидает тапками) Да, начало довольно циничное, но это единственный Быстрый способ. Вообще она может их "питать" просто находясь рядом, раз уж связь есть. Но быстро и эффективно пополнить запас это вот так вот. Лучше, чем смерть.
Выходили и ни раз из передряг, конечно, но какой ценой. Той, что они теперь вообще отдельная боевая единица, к которым ещё и психолога приставили. Это ведь и по ним бьёт сильно, перегруз, недозаряд. Капсулы плохо справляются со Штарами с большим потенциалом
Марика, Ооо, вариантов обложки было много, но потом вдруг в последний момент решили сделать что-то совершенно другое на этом самом другом и остановились 😅