Танюша, неужели Вы вернулись? Божечки, как я рада, ждала-ждала и дождалась, теперь не вылезу из окопа до окончания этой истории!!!
Как же мне нравится Ваше творчество, пишите, мы все очень этого ждем:о)
Откомментировал книгу 31.03.2017, 16:46:51
Спасибо за великолепную, отличную книгу!!!Прочитала на одном дыхании и конец меня не разочаровал, нет, просто хочется продолжения и немного счастья для Лёвэ и колдуна, пожалуйста, я прошу за них!!!
Талианочка, спасибо за начало второй истории, и какое начало!!!! Я в прямом смысле представила этого голого Дон Жуана и с розочкой)))Козлик, блин, с кустиком пучочком!!!И сильно пожалела, что неиспользованные памперсы внучки отдала знакомым, они мне пригодились бы при чтении Ваших книг :о)
Жду продолжения с огромным нетерпением!!!!!
Taliana, Все сделала, как и просили, хотя мне надо было самой догадаться это сделать, вот балда.Но я под таким впечатлением от Ваших книг, что немного растерялась от впечатлений и эмоций)))
Спасибо огромное, что пишите!!!Мне очень нравится и жду продолжение :о)
Когда читала первую часть, то я не просто смеялась, я ржала аки конь, до слез, соплей и икоты.Читала всю ночь.А когда книга закончилась, кинулась искать продолжение и нашла.Радости полные штаны)))
Теперь буду ждать следующий кусик, с нетерпением)))
Спасибо огромное, что пишите!!!Мне очень нравится и жду продолжение :о)
Когда читала первую часть, то я не просто смеялась, я ржала аки конь, до слез, соплей и икоты.Читала всю ночь.А когда книга закончилась, кинулась искать продолжение и нашла.Радости полные штаны)))
Теперь буду ждать следующий кусик, с нетерпением)))
Откомментировал книгу 16.12.2016, 16:17:02
Танечка, спасибо за книгу, только вот как ее скачать? Не могу читать с компьютера, мне приходится делать книгу и кидать на телефон, читаю оттуда(((
Ольга Логунова, Ну спасибо тебе Ольга Логунова, вот всю жизнь я была полненькой, после родов стала уже чисто полной, а муж у меня худышка.Прожили в браке 20 лет, уже внуки есть.Так значит я прожила чужую жизнь?
У тебя самой какие комплексы, или ты по жизни жена моего пса Тузика?
А может время и силы девать некуда?Тогда иди в ....лес, ну или поле и покричи там, авось полегчает
Откомментировал книгу 19.07.2016, 12:30:49
Танюша, день добрый!
Я вот тоже проворонила, что окончание книги по рассылке(по независящим от меня обстоятельствам, я писала Вам на почту), поэтому беру смелость просить здесь тоже, моя почта [email protected] или [email protected].Спасибо заранее и творческих успехов Вам и дальше:о)
Натуся, моя дорогая девочка!!!!Я в тебя верю, ты просто молодчинка:о)
Желаю тебе всего самого наилучшего и очень плодовитого Муза, хотя что это я тут пишу, он у тебя и так плодовитый.Скорее, ему надо побольше уверенности в себе и победоутверждающих установок)))
Обожаю тебя, солнышко ты наше!!!