Таяна Филипчук

Комментировал

Откомментировал блог 15.10.2017, 15:51:23
Учавствую Ася Оболенская-Правила неприличия Ирина Горячева-Консумант Светлана Шёпот-Дитя демона огня Наталья Ручей-Все друзья делают это

Откомментировал блог 04.10.2017, 20:53:53
Тальяна Орлова «Допустимая погрешность некромантии» Ася Оболенская «Правила неприличия» Ирина Солнце «Случайности не случайны 2. Отпуск, как повод завести ребенка»

Откомментировал книгу Блондинка в поиске 02.10.2017, 13:48:33
Танюша, неужели Вы вернулись? Божечки, как я рада, ждала-ждала и дождалась, теперь не вылезу из окопа до окончания этой истории!!! Как же мне нравится Ваше творчество, пишите, мы все очень этого ждем:о)

Откомментировал книгу 31.03.2017, 16:46:51
Спасибо за великолепную, отличную книгу!!!Прочитала на одном дыхании и конец меня не разочаровал, нет, просто хочется продолжения и немного счастья для Лёвэ и колдуна, пожалуйста, я прошу за них!!!

Откомментировал книгу Блондинка в поиске 15.01.2017, 00:03:09
Талианочка, спасибо за начало второй истории, и какое начало!!!! Я в прямом смысле представила этого голого Дон Жуана и с розочкой)))Козлик, блин, с кустиком пучочком!!!И сильно пожалела, что неиспользованные памперсы внучки отдала знакомым, они мне пригодились бы при чтении Ваших книг :о) Жду продолжения с огромным нетерпением!!!!!

Откомментировал книгу Блондинка в поиске 13.01.2017, 15:53:28
Taliana, Все сделала, как и просили, хотя мне надо было самой догадаться это сделать, вот балда.Но я под таким впечатлением от Ваших книг, что немного растерялась от впечатлений и эмоций)))

Откомментировал книгу Блондинка в офисе 13.01.2017, 15:49:41
Спасибо огромное, что пишите!!!Мне очень нравится и жду продолжение :о) Когда читала первую часть, то я не просто смеялась, я ржала аки конь, до слез, соплей и икоты.Читала всю ночь.А когда книга закончилась, кинулась искать продолжение и нашла.Радости полные штаны))) Теперь буду ждать следующий кусик, с нетерпением)))

Откомментировал книгу Блондинка в поиске 12.01.2017, 14:36:27
Спасибо огромное, что пишите!!!Мне очень нравится и жду продолжение :о) Когда читала первую часть, то я не просто смеялась, я ржала аки конь, до слез, соплей и икоты.Читала всю ночь.А когда книга закончилась, кинулась искать продолжение и нашла.Радости полные штаны))) Теперь буду ждать следующий кусик, с нетерпением)))

Откомментировал книгу 16.12.2016, 16:17:02
Танечка, спасибо за книгу, только вот как ее скачать? Не могу читать с компьютера, мне приходится делать книгу и кидать на телефон, читаю оттуда(((

Откомментировал книгу Полное счастье Владыки 26.08.2016, 13:02:30
Ольга Логунова, Ну спасибо тебе Ольга Логунова, вот всю жизнь я была полненькой, после родов стала уже чисто полной, а муж у меня худышка.Прожили в браке 20 лет, уже внуки есть.Так значит я прожила чужую жизнь? У тебя самой какие комплексы, или ты по жизни жена моего пса Тузика? А может время и силы девать некуда?Тогда иди в ....лес, ну или поле и покричи там, авось полегчает

Откомментировал книгу 19.07.2016, 12:30:49
Танюша, день добрый! Я вот тоже проворонила, что окончание книги по рассылке(по независящим от меня обстоятельствам, я писала Вам на почту), поэтому беру смелость просить здесь тоже, моя почта [email protected] или [email protected].Спасибо заранее и творческих успехов Вам и дальше:о)

Натуся, моя дорогая девочка!!!!Я в тебя верю, ты просто молодчинка:о) Желаю тебе всего самого наилучшего и очень плодовитого Муза, хотя что это я тут пишу, он у тебя и так плодовитый.Скорее, ему надо побольше уверенности в себе и победоутверждающих установок))) Обожаю тебя, солнышко ты наше!!!

Откомментировал профиль Екатерина Васина 25.08.2015, 14:40:30
Открыла для себя нового автора, книги которого хочется перечитывать!Спасибо за Ваше творчество и удачи в написании новых произведений:-)