Тёма Ганин

Комментировал

Откомментировал книгу Заряд 21.11.2017, 03:44:15
Прочёл первую главу. Очень детально и не скучно подаётся структура общества, хорошо продуманная и не банальная. Нравится язык автора, некоторые словечки, не удержался и выписал себе:"расфокусировав", "фатально", "клеймирующее".. Также "взорвало" мозг выражение "прививаемой совершенным обществом", как прививки, которые повсеместно давно стали нормой!!! Только хочется, чтобы Совершенное Общество было написано с больших букв) С маленьких как-то несолидно смотрится. Имя героини "Уна" - "одна" выбрано гениально! Пока всё. Полёт нормальный

Откомментировал книгу Заряд 19.11.2017, 20:51:24
Здравствуйте, проверка связи) Я тут как в дремучих джунглях