Отлично, зацепило, не особо люблю читать про любовь-морковь, приправленной магией, да ещё написанные женщинами, уж извините, но слащаво для меня .
Но вам удалось))), грамотно, толково и интересная история взаимоотношений.
С нетерпением жду продолжения..