Ваши книги - это что-то!!!! Красиво, тяжело, чувственно... если честно, долго искала произведения по данной тематике, но все время натыкалась исключительно на вульгарную бульварную литературу, а потом случайно увидела "Конструктор". С тех пор я Ваш фанат))) очень рада новой книге! Интересно, но страшно за малыша... Спасибо Вам большое) удачи и успеха!!!
Итак, очень жаль, что появилась подписка. К сожалению, у меня нет возможности ее оплатить:-(( печально, что с этой историей придется расстаться((( ну, удачи Вам, автор!
Оооо!!! Это просто шикааарно!!!! Я начала читать вечером и не могла оторваться, читала всю ночь и не легла спать, пока не дочитала!!!! Аааа, эмоции переполняют! Это правда очень круто! Автор, удачи Вам! Пишите еще и побольше, побольше! Извините за сумбур:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии