Откомментировал книгу Ты для меня?06.11.2019, 12:34:36
Очень милая СКАЗКА.
Если такое происходило бы в жизни,то ее бы сдали на проверку психиатру и неврологу. Это была не любовь ,а зависимость как с ее,так и с его стороны. Если не углубляться в жизнь, то мило,наивно, для 14 летнего возраста))))