все, я больше не могу.. Я думала смеяться и плакать одновременно не реально, но оказывается нет - реально!
Автор, я люблю Вас!
Все меня можно выносить..
Откомментировал книгу Маг и его тень25.04.2018, 15:19:23
Валерия Веденеева, спасибо за роботу)
Откомментировал книгу Маг и его тень25.04.2018, 15:19:07
Валерия Веденеева, то-то я смотрю книга пополняется все время, а продолжения нет)))
Откомментировал книгу Маг и его тень25.04.2018, 14:58:04
Опять рихтуете книгу?)))
Откомментировал книгу Маг и его тень21.04.2018, 22:30:11
Валерия Веденеева, ясно, спасибо за труд)
Откомментировал книгу Маг и его тень21.04.2018, 22:19:22
Валерия Веденеева, мне пришло уведомление о добавлении продолжения и при этом как было 80 стр. так и осталось.. Это Вы не выложили или же просто глюк у меня?)
Откомментировал книгу Маг и его тень21.04.2018, 20:36:43
Интересное развитие сюжета, неординарные ситуации.. Эта книга меня порадовала как никакая другая за последний год наверное) Рада что есть такие авторы, которые пишут не по приевшимуся шаблону))
Вдвойне радует грамотность и изложение, также логичность в объеме положенном такому жанру. Вообщем положительное впечатление производит как книга, так и её автор)
Спасибо за Ваш труд)
Откомментировал книгу Маг и его тень13.04.2018, 22:33:57
Валерия Веденеева, смотрю в день как минимум пару раз в ожидании продолжения)) вот и заметила))
Наталия Андреева, знаете, я уже писала сегодня подобное, но напишу ещё раз - мне не жалко) При всем уважении, но Хамсферженвальд хотел ухаживать ПО-ЭЛЬФИЙСКИ!! Некоторым напомню что у них ухаживания растягиваются лет на тридцать-сорок! И в книге ясно подчеркивается момент того что эльфы помешаны на этикете(по типу градусы наклона, сколько миллиметров до и сколько после и т.д. и т.п.)..
Ещё никогда не писала столько объяснительных комментариев комментаторам (простите мою тавтологию), если кому-то показался грубым мой комментарий, прошу прощения! Но стерпеть и не ответить просто не смогла! По поводу написано есть не слишком увязывающиеся моменты, но это скорее сюжетная задумка чем и вправду авторы пренебрегли объяснениями.. хотя я думаю некоторые вещи не понимать нельзя просто)
Спасибо за проделанную роботу и ещё раз прошу прощения, если мой комментарий(Опять же!) кого-то оскорбил) Не имела такого желания совершенно)))
Наталия Андреева, Прошу прощения, но почему извращенство?
Бывшая не может подружится с нынешней? Ошибаетесь. Возможно я слишком молода что бы судить об этом, но у меня есть опыт в этом как и собственный так и заимствованный (от родителей). И в полне реально так дружить.
Ещё про поведение Хамсферженвальда: он пытается придерживаться холодной и отрстраненной линии поведения как принято у эльфов, да надолго его явно не хватит (все же демоны огненные создания, а не ледяные)), но сам факт! сама попытка! уже о чем-то говорит.
Откомментировал книгу Маг и его тень23.03.2018, 03:03:59
Валерия Веденеева, О ясненько)
Спасибо, а то немного растерялась)))
Очень интересно и тут продолжения нет долго как-то.. Ну вот и спросила)
Откомментировал книгу Маг и его тень22.03.2018, 20:24:48
А когда продолжение?))
Читаю ещё с первой книги, но график выкладки так и не поняла)))