Спасибо, и это здорово что Амелия нашла таких замечательных людей. И все же я хотела верить что Дэнни окажется жив. Но это только вам решать замечательный автор. Ещё раз спасибо.
Спасибо, очень интересные главы. Но так обидно что Дэнни настигла такая судьба.. Да и Амелию судьба не ласкает. Но будем надеяться на хороший исход. Так держать автор, удачи.!!!