Долго сдерживалась, что бы не писать... Но чем дальше тем хуже, читаю потому что куплено. Ни как не могу взять в толк зачем тут повстанцы и революция. Заявлено - ищет артефакт что бы спасти мать.... И ради этого пошла в подполь к мятежникам? Именно МАМ нужно их разоблачать? Нет соответствующих служб? Простые студенты без опыта в секретные агенты?! Логики ноль!! Зря вот это все... Эти мятежники тут ни к селу ни к городу
А почему собственно "никто и никогда" не смотрел, ни говорил? А как же её любимые хранители?! Обидно за них. Они должны быть в приоритете не смотря на остальных встречающихся мужчин. Ведь то временные любовники, а хранителя и истинная любовь и страсть. Или не так?
Ну почему нормальная адекватная героиня в романах такая редкость? Вот прям выискиваешь чтиво с пометкой "адекватная" и не всегда ж соответствует! Дорогой автор вы же пишите для женщин, что же вы нас так в лице ГГ отупляете? За что? Вы в жизни настолько недогадливых видели? Нет слов одни междометия....
То что Владетель земли, повеливающий всем живым руководствуются сию инутными эмоциональным порывами без включения мозга пугает. Земля тогда обречена. Он должен быть мудрым и спокойным. Дрались ему внезапно эти медведи, у них же миссия много важнее, медведи могли подождать ещё столько сколько спали. А чем они будут питаться в мёртвых землях он не думал, хватит ли ему сил их возразить он не думал. И вообще то они в пещеру пошли прятаться от мутантов, которые с радость сожрут слабых возродившихся медведей... Зачем вы автор Акану мозг отключили? Его поступок ставит под удар и самого Владетеля, а значит и будущее земли, уже не говоря о его спутниках..
Неординарный роман. Необычный, очень увлекательный и непредсказуемый сюжет. Жду каждой ночи, чтобы узнать продолжение. Вдохновения Вам и крепко держите свою музу за хвост
Откомментировал книгу 29.11.2019, 18:47:28
Сая не подходит для раздедки, потому что она редкость! И все кто чуют в ней девушку открывают на неё охоту из-за эксклюзивности. А разведчик должен быть не заметен! И кроме того все силы разведки прийдется бросить на её защиту от попыток украсть! Да и коллеги по работе с реагируют так же! Как специалист своего дела он должен сразу это понять, но он с маниакальным упорством её навещает - значит только личный интерес. В разведке она профнепригодна
Откомментировал книгу 26.11.2019, 23:50:17
Да что ж Ака будучи пумой никак не унюхает самку?! Эрх с 4м уровнем слишком быстро унюхал.
По мне Ака лучший из всех претендентов. Искренне оберегает и заботится не старая заполучить себе. Эрх отвратный мужик - давит, наседает, добивается своих целей совсем не считаясь с нежеланием Саи. Это психологический прессинг! Самый опасный тип. Хоть бы сгинул в каком бою. А если уж с ним будет романтическая линия то это чистый сазохизм! Психологическом насилию нет оправдания никакими чувствами. Он вообще неадекват - в каюту ломится, вещи крадёт, наседает... И это высший военный чин? Фу мерзость
Вампир уже вовсе пропал, дракона не понятно за чем ввели в сюжет.. Выбора у героини все равно не было можно бвло лишних мужиков и не писать. Столько интересного намечалось и не раскрыто, а опять свелось к банальной любофф..
Ну вот совсем уж сказка, что повелитель "множества миров и рас" на 3года! Все бросил и ушел в отпуск да еще и из-за женщины! Ну если он властный и ответственный то должен быть таким до конца! Бросить подданых и дела на 3 года?!
А если за него там может править кто-то другой то его зачем держать при власти?!
Это просто сказка для самых маленьких(((
Просто что бы угодитель читателям уже лепиться абы что....
Вот кстати он раскрылся во всей красе - сты обдумывай мое предложение, но Я уже все решил, с намеченного пути не сверну и получу от тебя положительный ответ"!! Заметьте, не ответ, а положительный ответ. Без вариантов и ее мнение его не интересует в принципе. Вот вам пример ВЛАСТНОГО характере. Выбора не оставил
Как для властителя - идеальный характер, для мужа - нет. И человек с железным характером на работе не может быть мягким и нежным дома. Это только в сказках
Властный это всегда плохо. Он не относится к другим как равным, навязывает свою волю, требует подчинения своим правилам, ое отдает приказы, а другим остается их лишь выполнять
Дааа опять поведение героини набившее оскомину "он весь такой из себя опасный и она плааится в его руках". Фууууу. Ну хоть раз написали бы про героиню у которой все властители плавятся в руках, а она смотрит на них холодным взглядом. И нерай препротивный тип. Неужели других достойных нет кандидатов. Почему все к нему то сводится.
Откомментировал книгу Дом на двоих27.10.2019, 23:23:24
А гуманее было его сжечь заживо?
Откомментировал книгу Дом на двоих27.10.2019, 15:58:00
Ну отучать его никто и не собирался. Ему просто хотели улучшить условия жизни
Откомментировал книгу Дом на двоих27.10.2019, 15:50:29
И потом, если героиня решила что нужно помочь, изменить условия жизни несчастного.. Почему переговорами и торгом занялся страж? Тем более он считал не нужным вмешиваться. Что сделала конкретно героиня? Ринулась за стол забыв обо всем и о спасении страдальца?! И все?
Откомментировал книгу Дом на двоих27.10.2019, 15:39:07
Есть. Она настолько сердобольная что не думает о последствиях своих поступков. Тем более мир фейри коварен и жесток к людям
Откомментировал книгу Дом на двоих27.10.2019, 15:37:17
Положим канибалом он стал не по своему выбору. Его так выростили
Откомментировал книгу Дом на двоих27.10.2019, 15:36:00
Ваша героиня - ваши правила. Но есть старая поговорка "враг хорошего - лучшее". Человек дожил до старости и не знал другой жизни. Не имея возможности сравнить он был счастлив тем, что имел. И он был предан своему хозяину и смотрет на того восторженным взглядом - т е доволен своей жизнью. И как только героиня вмешалась что бы изменить его жизнь по своему разумению дед погиб мучительной смертью!! Очень назидательно я считаю. А ведь он еще жил бы себе. Все знают куда выстлана дорога "благими намерениями." думаю героине будет наука не вмешиваться с нахрапа в чужие жизни