Tina Ribak

Комментировал

Откомментировал книгу Русалка в мужской академии магии 30.06.2020, 11:35:17
Долго сдерживалась, что бы не писать... Но чем дальше тем хуже, читаю потому что куплено. Ни как не могу взять в толк зачем тут повстанцы и революция. Заявлено - ищет артефакт что бы спасти мать.... И ради этого пошла в подполь к мятежникам? Именно МАМ нужно их разоблачать? Нет соответствующих служб? Простые студенты без опыта в секретные агенты?! Логики ноль!! Зря вот это все... Эти мятежники тут ни к селу ни к городу

Откомментировал книгу Возрождающая. Книга 2 24.03.2020, 13:01:06
А почему собственно "никто и никогда" не смотрел, ни говорил? А как же её любимые хранители?! Обидно за них. Они должны быть в приоритете не смотря на остальных встречающихся мужчин. Ведь то временные любовники, а хранителя и истинная любовь и страсть. Или не так?

Откомментировал книгу Потаённые желания Тёмного Властелина 18.03.2020, 22:17:12
Ну почему нормальная адекватная героиня в романах такая редкость? Вот прям выискиваешь чтиво с пометкой "адекватная" и не всегда ж соответствует! Дорогой автор вы же пишите для женщин, что же вы нас так в лице ГГ отупляете? За что? Вы в жизни настолько недогадливых видели? Нет слов одни междометия....

Откомментировал книгу Возрождающая. Книга 2 10.02.2020, 11:52:14
То что Владетель земли, повеливающий всем живым руководствуются сию инутными эмоциональным порывами без включения мозга пугает. Земля тогда обречена. Он должен быть мудрым и спокойным. Дрались ему внезапно эти медведи, у них же миссия много важнее, медведи могли подождать ещё столько сколько спали. А чем они будут питаться в мёртвых землях он не думал, хватит ли ему сил их возразить он не думал. И вообще то они в пещеру пошли прятаться от мутантов, которые с радость сожрут слабых возродившихся медведей... Зачем вы автор Акану мозг отключили? Его поступок ставит под удар и самого Владетеля, а значит и будущее земли, уже не говоря о его спутниках..

Откомментировал книгу Возрождающая. Книга 1 23.12.2019, 11:25:29
Неординарный роман. Необычный, очень увлекательный и непредсказуемый сюжет. Жду каждой ночи, чтобы узнать продолжение. Вдохновения Вам и крепко держите свою музу за хвост

Откомментировал книгу 29.11.2019, 18:47:28
Сая не подходит для раздедки, потому что она редкость! И все кто чуют в ней девушку открывают на неё охоту из-за эксклюзивности. А разведчик должен быть не заметен! И кроме того все силы разведки прийдется бросить на её защиту от попыток украсть! Да и коллеги по работе с реагируют так же! Как специалист своего дела он должен сразу это понять, но он с маниакальным упорством её навещает - значит только личный интерес. В разведке она профнепригодна

Откомментировал книгу 26.11.2019, 23:50:17
Да что ж Ака будучи пумой никак не унюхает самку?! Эрх с 4м уровнем слишком быстро унюхал. По мне Ака лучший из всех претендентов. Искренне оберегает и заботится не старая заполучить себе. Эрх отвратный мужик - давит, наседает, добивается своих целей совсем не считаясь с нежеланием Саи. Это психологический прессинг! Самый опасный тип. Хоть бы сгинул в каком бою. А если уж с ним будет романтическая линия то это чистый сазохизм! Психологическом насилию нет оправдания никакими чувствами. Он вообще неадекват - в каюту ломится, вещи крадёт, наседает... И это высший военный чин? Фу мерзость

Откомментировал книгу Прикованная к дому 06.11.2019, 11:52:48
Вампир уже вовсе пропал, дракона не понятно за чем ввели в сюжет.. Выбора у героини все равно не было можно бвло лишних мужиков и не писать. Столько интересного намечалось и не раскрыто, а опять свелось к банальной любофф..

Откомментировал книгу Прикованная к дому 06.11.2019, 11:49:26
Ну вот совсем уж сказка, что повелитель "множества миров и рас" на 3года! Все бросил и ушел в отпуск да еще и из-за женщины! Ну если он властный и ответственный то должен быть таким до конца! Бросить подданых и дела на 3 года?! А если за него там может править кто-то другой то его зачем держать при власти?! Это просто сказка для самых маленьких((( Просто что бы угодитель читателям уже лепиться абы что....

Откомментировал книгу Прикованная к дому 01.11.2019, 23:12:09
Вот кстати он раскрылся во всей красе - сты обдумывай мое предложение, но Я уже все решил, с намеченного пути не сверну и получу от тебя положительный ответ"!! Заметьте, не ответ, а положительный ответ. Без вариантов и ее мнение его не интересует в принципе. Вот вам пример ВЛАСТНОГО характере. Выбора не оставил

Откомментировал книгу Прикованная к дому 01.11.2019, 23:08:02
Ага и поставить крест на ее мечтах уведеть миры и стать свободной? Зачем тогда соглашать на мобильный портал ведь сидеть ей в высокой башне сиднем

Откомментировал книгу Прикованная к дому 01.11.2019, 22:07:07
Ну разве что у офицеров...

Откомментировал книгу Прикованная к дому 01.11.2019, 22:05:44
Если вы встретили такого мужчину то вам крупно повезло. Увы мужчины сильно измельчали, катострофически

Откомментировал книгу Прикованная к дому 01.11.2019, 09:47:04
Да история такая неординарная вначале так печально скатилась в любовный шаблон, каких миллионы.. Ничего нового.. Скукоттттаааа

Откомментировал книгу Прикованная к дому 01.11.2019, 09:44:13
Как для властителя - идеальный характер, для мужа - нет. И человек с железным характером на работе не может быть мягким и нежным дома. Это только в сказках

Откомментировал книгу Прикованная к дому 01.11.2019, 09:41:20
Твердый характер и властный это очень разные характеры.

Откомментировал книгу Прикованная к дому 31.10.2019, 18:50:48
Спасибо за наводку, а то подустала уже от восторженных и чувственных героинь у которых плавится мозг от прикосновения мужчины.

Откомментировал книгу Прикованная к дому 31.10.2019, 18:47:45
Властный это всегда плохо. Он не относится к другим как равным, навязывает свою волю, требует подчинения своим правилам, ое отдает приказы, а другим остается их лишь выполнять

Откомментировал книгу Прикованная к дому 31.10.2019, 10:33:59
Дааа опять поведение героини набившее оскомину "он весь такой из себя опасный и она плааится в его руках". Фууууу. Ну хоть раз написали бы про героиню у которой все властители плавятся в руках, а она смотрит на них холодным взглядом. И нерай препротивный тип. Неужели других достойных нет кандидатов. Почему все к нему то сводится.

Откомментировал книгу Дом на двоих 27.10.2019, 23:23:24
А гуманее было его сжечь заживо?

Откомментировал книгу Дом на двоих 27.10.2019, 15:58:00
Ну отучать его никто и не собирался. Ему просто хотели улучшить условия жизни

Откомментировал книгу Дом на двоих 27.10.2019, 15:50:29
И потом, если героиня решила что нужно помочь, изменить условия жизни несчастного.. Почему переговорами и торгом занялся страж? Тем более он считал не нужным вмешиваться. Что сделала конкретно героиня? Ринулась за стол забыв обо всем и о спасении страдальца?! И все?

Откомментировал книгу Дом на двоих 27.10.2019, 15:39:07
Есть. Она настолько сердобольная что не думает о последствиях своих поступков. Тем более мир фейри коварен и жесток к людям

Откомментировал книгу Дом на двоих 27.10.2019, 15:37:17
Положим канибалом он стал не по своему выбору. Его так выростили

Откомментировал книгу Дом на двоих 27.10.2019, 15:36:00
Ваша героиня - ваши правила. Но есть старая поговорка "враг хорошего - лучшее". Человек дожил до старости и не знал другой жизни. Не имея возможности сравнить он был счастлив тем, что имел. И он был предан своему хозяину и смотрет на того восторженным взглядом - т е доволен своей жизнью. И как только героиня вмешалась что бы изменить его жизнь по своему разумению дед погиб мучительной смертью!! Очень назидательно я считаю. А ведь он еще жил бы себе. Все знают куда выстлана дорога "благими намерениями." думаю героине будет наука не вмешиваться с нахрапа в чужие жизни