Упасть - не встать) Как могла не попаданка не знать, что драконы - это люди? Я представляю, как генерал обалдел, когда у него из под носа стырили собачку. 100 пудов дорогущую, помимо того, что любимую)) Каре дико повезло, что он её не сожрал. Или сожрал бы, не держи она в руках сокровище?))))
Откомментировал блог 10.06.2025, 10:22:24
Участвую: бокал, набор имбирных пряников, ароматическая свеча, магнит, блокнот, ежедневник
Отец - ужасный деспод, настоящий монстр. Ему плевать на собственную дочь, она нужна только для укрепления власти. Будет ли лучше с генералом? Я думаю, что да, не просто так его пытали. Если бы был таким же уродом, не сидел бы в заточении
Как я поняла, восьмёрка будущих мужей на данный момент рабы. Вряд ли они просто так стали ими, скорее это преступники. Но наказание какое-то прям)) Ради такого мужики будут воровать, убивать и так далее 😂