Откомментировал книгу Сердце ворона14.07.2018, 20:41:56
Привет, Настя! Я тебя и здесь нашла. За это большое спасибо Лене Elenawatson.
Вижу, что ты немного отошла от привычного амплуа и в исторический детектив добавила элементы мистики. Сразу скажу, что эксперимент удался, я прочитала роман на одном дыхании. Как раз мистика и придала остроты повествованию. Ну и герои, конечно. У тебя всегда хорошо получается прописывать характеры. Мне очень симпатичен был Джейкоб. Поэтому финал меня немного расстроил. Но я верю, что он исчез не просто так, он просто вернул долг Дмитрию и сможет еще вернуться когда-нибудь. Интригу ты закрутила отлично. Невозможно было догадаться что к чему и кто в чем виноват. Я сначала сочувствовала Маре, думала она жертва. А оно вон как оказалось. Злая она, даже дочь не любила, а просто использовала. И я рада, что Лара узнала правду, узнала, кто на самом деле ее оберегал с самого детства. Хотя жаль, конечно, что Юлия после всего пережитого, не смогла подарить материнскую любовь. Вернее, любовь была, несомненно, но Лара не чувствовала ее под холодностью Юлии. За Дмитрия и Ларису я, конечно рада, а вот Дану жаль. Но возможно, Конн повзрослеет и сумеет завоевать ее сердце.
Спасибо тебе за роман! Успехов в творчестве!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии