А можно хэппи энд у Мелинды будет с другим мужчиной? Этот как-то вообще на роль мужа не подходит...
Откомментировал книгу Насильно твоя07.12.2019, 15:34:12
Я бы на месте Андрея, Дину себе оставлять не стала. Такая прирежет пока спишь за любимого мужа. Одного уже пристрелила....
Может Андрея как раз поставили сверху приглядывать за Славиком?
Откомментировал книгу Насильно твоя25.11.2019, 04:06:39
Теперь же пистолет у Дины. У них только видеозапись.
Виталина, Как раз я оказалась более внимательной, чем Вы. У меня не так много книг, которые я читаю сейчас. Эта мне запомнилась словом "бесплатно " потому что автор коммерческий и я сама НЕОДНОКРАТНО покупала у неё книги. Если Вы прочитаете мои комментарии внимательно, то поймёте, что проблема здесь вовсе не в моем желании бесплатного у коммерческого автора. Мне вообще не понятно из чего Вы смогли сделать такой вывод. Хотя, учитывая, что по Вашей логике арбуз и клубника одно и тоже потому что оба ягоды, наверное удивляться не стоит....
Виталина , Я думаю, что не стоит писать риторический вопрос, который требует ответа. И я не ною никогда по поводу подписок. Наоборот, считаю, что авторы молодцы, что зарабатывают таким образом и им очень повезло, что их работа приносит им удовольствие. Здесь же конкретная ситуация, когда автор в аннотации большими буквами написала, что книга бесплатная. А потом сделала её платной и убрала надпись про бесплатно. Сравнивать написание книги с продажей хлеба как-то даже не корректно с Вашей стороны.
Виталина , Ваш комментарий повторяется. Просто скопирован под все комментарии о том, что слово бесплатно было. Указанное укрепляет меня в мысли, что по данным именем сиди знакомый автора, его родственник или сам автор.
Анна , К моему сожалению, нет. Потому что книгу я готова купить без проблем и цена не дорогая, и автор молодец, что своим умом и своими способностями зарабатывает деньги.
Но сам факт что слово слово бесплатно сначала было, а потом исчезло очень меня огорчает. Считаю, что это не честно по отношению к читателям.
Виталина,
Девушка, меньше яда, пожалуйста. Не надо считать себя умнее всех. Во-первых, зелёная кнопочка бесплатно и надпись БЕСПЛАТНО большими буквами - это разные вещи и не надо считать читателей одноклеточными, которые их путают. Во-вторых, есть многие коммерческие авторы, которые выкладывают ПЕРИОДИЧЕСКИ свои книги в процессе написания бесплатно. В-третьих, дело здесь совсем не в подписке, а в отношении к читателям. В-четвертых, у Вас очень странный аккаунт, нет ни одного отзыва самостоятельно го. Только отзывы на отрицательные отзывы других читателей и только в защиту автора. И так не только в это книге. Возникает ощущение, что под этим именем сидит знакомый автора или сам автор. Автор, извините, если не права, но такие мысли вызывает исчезнувшее слово "Бесплатно".
Екатерина Кариди, Специально посмотрела, надписи БЕСПЛАТНО на Ваших книгах нет. И именно на этой книге эта надпись была. Я считаю, что продавать книги это право автора и никак это не осуждаю, а даже одобряю и часто приобретаю понравившиеся. Но писать на них бесплатно, а потом убирать эту надпись.... Что ж это тоже Ваше право,только так читателей можно и растерять. Ваши книги, к моему сожалению, я приобретать больше не буду. Искренне желаю Вам успехов в Вашем творчестве!
Саша Купырева, Я тоже начинала читать роман с опаской. Герои с ограниченными возможностями, если честно, меня отпугивают и читать такие книги для меня тяжело психологически. Однако, не смотря на все переживания и описанные ужасы, Ваша книга читается на удивление легко, а герои, не смотря на все что им пришлось пережить, вызывают больше чувство уважения, чем жалости. У Вам очень хорошо прописаны чувства героев, понятно почему они совершают те или иные поступки, будет очень жалко, если этот текст уменьшиться. Желаю удачи на конкурсе!
Так много ласки и тепла,
Загадки,нежности,терпения
Природа женщине дала.
И все по праву,без сомнения!
Так будьте ж вы всегда красивы,
Глаза пускай горят огнем,
Здоровы,молоды,любимы.
С Международным женским днем!