Дмитрий , скжите всетаки когда он начинет повышать силу сваю? он же вроде отомстить должен за вампира, и смасти залатую ведьму. а он силу не поднимает а все на экспериментах ? он вреде был млатшый король или я что-то путаю.?
Дмитрий скажите Эрек стал падшым ,а в какой сфере он типерь ? если до этого он был великим мастером . или нет разницы ? просто в него столько вложили, что покозалось что скоро пробеца в сферу короля ?