Прочитала книгу. Потом пролистала комментарии и... меня одну взбудоражил и задел тот факт, что главные герои вытворяли на кладбище, среди погибших товарищей? При чем в самой книге на этом внимание не акцентируется, вроде так и должно быть... Признаюсь, немного шокирована, но приятно. Забудется такое не скоро. Но именно на этот лозунг я и клюнула, рекламу книги с текстом "Иллюзорность выбора или как выжить на трупах своих друзей" встречаешь не каждый день. (cool)(cool)(cool)
Прочитала по рекомендации и ни капли не пожалела! Настоящий взрыв мозга мне обеспечен. Произведение заставило не слабо так поработать мозгами. Спасибо, Катерина, за прокачку! Творите еще, будем читать!!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии