По-моему, они обе очень ждали этого момента. Ну и читатели тоже:) Теперь осталось заговор раскрыть и победить в Играх! Удачи нашей команде и вдохновения авторам)))
Авторы, как всегда, на высоте! Бесо появился, аж заскучала я по нему. Вот Марко подозрительный какой-то. А не Франко ли это? Ох, этот злосчастный букет. Сокола жаль стало, столько боли в его прошлом
Наконец-то я нашла время на чтение. Сразу несколько глав прочитала. Так наш предатель всё-таки секретарь? А я все верила, что он просто очень добрый. Вот один момент непонятен: если тарийцам нужно было использовать кровь стихийников для маскировки, то получается, что они изначально не обладали магией стихий. А вот Ками и Лотти — стихийницы, несмотря на то, что в них течет тарийская кровь.
Залпом прочитала сразу несколько глав. Начинают по немногу раскрываться тайны. Но вот насчет Франко непонятно. Какая же для него выгода оставаться в Фитолии? Воссоединение с братом? Спасибо за чудесную трилогию!)
Спасибо за проду! А вот тут интересный момент. Я вот думала, что Шарлотта всегда была где-то близко, но показаться не могла. А Марк молодец, и что там в книге найдем очень интригует)))
А мне все же кажется, что Верховная здесь не при делах. Если бы хотела, она могла бы давно отомстить Хельде. Тогда подозреваемыми остаются Аринский и Ведана. У них вполне хватило бы сил и влияния, чтобы прикрывать Паучиху. Но тут еще проскальзывает Дарисса Ваарен, которая тоже могла бы стать поручителем главы преступного мира
Спасибо за проду! Значит Брайли все же не замешан. Или замешан, но косвенно? Хотя судя по всему, это он. Почему-то кажется, что интриги крутит не ректор, а его парник магистр Таллийс. При чем, возможно, что ректор даже не подозревает об этом
Поздравляю с новиночкой! Начало ооочень интригующее!!!)
Откомментировал книгу 02.08.2020, 21:13:06
Ого! Очень неординарная история! Редко встречается что-то такое на уже заезженных темах. Оооочень нравится как все заворачивается и героини тоже спуску не дают. Спасибо!
Откомментировал книгу Трактирщица29.12.2019, 16:20:25
Спасибо огромное за продолжение! Больше двух месяцев ждала! С Наступающим! Удачи и вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии