Доброго времени суток, спасибо огромное за такую интересную историю, очень захватывающе получилось, такой жёсткий стержень у героев и в конце пришли к взаимопонимание, спасибо большое.
Доброго времени суток, спасибо огромное за такую интересную историю, очень захватывающе, герои интересные и непростые у каждого необычный характер, и их противостояние, интересно как дальше сложаться их отношение
Откомментировал книгу Зачем я ему?20.02.2020, 13:44:06
Доброго времени суток, спасибо огромное за такую возможность прочитать книгу очень эмоционально и захватывающе, читала и не могла оторваться, такие интересные герои их чувства настоящие, ещё раз спасибо.
Доброго времени суток, прочитала 2 книги за раз, поначалу было тяжело читать не в плане "жаргона" а в эмоциональном, отлаживала потом опять читала, как будто сама была героем но как бы со стороны переживала и жила с главными героями, очень захватывающе получилось, спасибо вам огромное что даёте " почувствовать вкус к жизни". Буду и дальше читать ваши произведения.
Доброго времени суток, спасибо огромное за такую "вкусную книгу" мне очень понравилось, очень захватывающий, прочитала за сутки не могла оторваться, ещё раз спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии