Tory-Sapfir

Комментировал

Откомментировал книгу Подарок от Купидона. Ничего, позже поблагодаришь! 19.05.2020, 15:50:30
Как-то не обнадеживают и не вдохновляют такие кандидаты... что принц, что король - бла-бла-бла - требуют - выспрашивают- снова бла-бла-бла... и так по кругу. По-хорошему, от них бы свинтить без потерь далеко-далеко, организовать движ среди молодежи и жить себе спокойно...

Откомментировал книгу Я - Стрела. Отбор в академию Стражей 26.10.2018, 13:12:24
ДА-ДА-ДА-ДА-ДАААА!!! Сама неотрываясь прочла вторую часть истории (копила проды, копила (что очень тяжело мне давалось), а тут "Хоп!" -книга завершена! Потрясающе. Хочу эту серию в бумажном экземпляре! Сижу вот думаю, как быть с третьей частью?? Хочу начать читать, но любопытсво и буйство фантазии будет сгрызать изнутри ( эээээххххх)

Откомментировал книгу Особые обстоятельства 25.08.2018, 15:35:07
Что-то мне кажется, реакция акифа будет ой как далека от положительной

Откомментировал книгу Особые обстоятельства 24.08.2018, 13:25:34
Потрясающе.. Но как всегда МАЛО!! А проды копить - никаких сил и выдержки не хватит!!

Откомментировал книгу Особые обстоятельства 21.08.2018, 18:41:49
Контр-вопрос (даже два): " Как глубоко мы сидим?? Может у неё где-нибудь припрятан стилет или завалялась невидимка, аа???"

Откомментировал книгу Особые обстоятельства 21.08.2018, 18:33:44
Tigresse, Да, согласна, не помешало бы его грохнуть... Желательно долго и мучительно.. Оружия у нас - нет, товарищей по несчастью - тоже.. Печально все как-то. А вообще нашей героине не помешало бы освоить мгновенный телепорт (предположим, что где-то там он существует) или мысленный сигнал SOS с координатами местонахождения нашему дипломату послать!

Откомментировал книгу Я - Стрела. Академия Стражей 03.08.2018, 21:46:50
Oksana Sviridon, Не выжить(( И покусать всех вокруг....

Откомментировал книгу Сумеречье. Преемница темного мага 19.07.2018, 21:22:01
Йеесс!! Третья книга!!! Яя так счастливааа!! Бегу читать))

Откомментировал книгу Драконий отбор, или Пари на снежного 25.04.2018, 08:05:32
Ккккххммим..... Какой всё-таки Халл - неприятный тип... Боюсь от дракошки слохопуч оба : и Таша, и Халл ( последнего хоть не так жалко ( от слова совсем) - сам прицепился; И чего спрашивается сидит -доканывает - заняться больше не чем?). А Ташке попадет за то, что полетела на всех порах искать девчушку , а не дождалась начальства... ( а все остальное неважно....))) ^^

Откомментировал книгу Драконий отбор, или Пари на снежного 23.04.2018, 12:49:26
Мммм... Так мало и так прекрасно... Интересно посмотреть на его реакцию, когда он узнает , что Ташапогнала в метельспасать претендентку отбора, а к ней ещё и Халл привязался...

Откомментировал книгу Аукцион невест 20.04.2018, 16:43:30
В какой невменяемый дурдом она попала?! Это же атас.. Полный .. Их всех бы в наш мир да к нашим школьникам отправить . Уверяю вас, картина маслом будет : и проблем у них прибавится, и меньше придираться станут, а может и вовсе будут умолять вернуть их обратно... Скорей бы продолжение...

Откомментировал книгу Драконий отбор, или Пари на снежного 11.04.2018, 05:26:27
Как же все-таки интересно читать повествование от двух лиц! Спасибо вам большое.

Откомментировал книгу Избранница хозяина Бездны 30.03.2018, 15:12:22
А он не многова-то ли хочет??? В этом мире есть раздел ментальной магии?? Взял, залез в голову, аккуратненько нашел нужную информацию, затер следы вмешательства.. и вауля! Ты не при делах. Просто мимо проходил. А нужных людей нашел. И так проще и быстрее было б провести всю эту аферу с раскрытием заговора. Ну а раз мир, как я понимаю, ментальными магами не блещет - придется идти тернистыми и запутанными тропами.. Пожелаем удачи Дианке... И терпения.. Много.. Очень много.. Иначе эти аферисты (Рэй да любовничек) ей всю душу вытрясут. Спасибо большое за продолжение)) Чувствую, такими темпами мне скоро не только таблетки от жадности, но и таблетки для возвращения в реальность понадобятся - кусочек прочитал , напридумывал версий , и пошло-поехало- новые локации, новые герои, легенды, другие истории - одним словом , для реальности ты потерян...

Откомментировал книгу Избранница хозяина Бездны 29.03.2018, 13:02:04
Tory-Sapfir, Хороша заявочка : " Ты ворвалась в тело моей жены". Звучит так , будто она захватчица и сделала это все нарочно..... Кстати, глаз выловил опечатку " сердце колотиТСЯ, а не ТЬСЯ" Огромное спасибо за продолжение. Жалко всего кусочек..

Откомментировал книгу Избранница хозяина Бездны 29.03.2018, 12:47:09
Мария Боталова, Своей выгоды нигде не успускаем, так что ли? Интересно, какая же альтернатива ждёт нашу героиню в случае отказа?? Полагаю - не сахар?

Откомментировал книгу Избранница хозяина Бездны 29.03.2018, 11:33:35
Вот те раз! Вот это новости.. Он ещё и Шантажист!

Откомментировал книгу Избранница хозяина Бездны 29.03.2018, 09:19:01
.... Я даже не знаю , как всю эту ситуацию охарактеризовать одним словом... Вот честно. Теперь главное - чтобы Рэйлан поверил в то , что Диана НЕ Миллиана

Откомментировал книгу Избранница хозяина Бездны 25.03.2018, 12:58:45
Друзья! Меня не было всего ничего, а тут уже такие страсти! Надо бы нашей Дианочке подготовиться к этим двум бессонным ночам - любовничек нагрянет, без сомнения ( стереть бы ему память , чтобы он ее начисто забыл!). Ээхх.. Поскорей бы Рэй узнал, что его жена теперь не Милли, а Дианка... Я бы посмотрела на его реакцию... А если бы все вместе Ди, Мили и Рэй встретились - это было бы вообще что-то запредельное и запутанное - я так думаю. Но без сомнения интересное и интригующее. Огромное вам спасибо за продолжение)) Жаль только - что так мало ^^

Откомментировал книгу Профессиональная невеста-2. Притворись моей 24.03.2018, 05:43:28
Татьяна Дурович, Несомненно. Будем надеяться, что все живое вокруг не пострадает...

Откомментировал книгу Настоящие, или У страсти на поводу 20.03.2018, 08:17:12
Елена Егорычева, Грядет великая подстава..

Откомментировал книгу Избранница хозяина Бездны 18.03.2018, 10:01:25
Кристина Ким, Вот и я говорю, надо его при следующей втрече напугать, желательно так, чтобы он дорогу сюда забыл! Или сдать мужу с поличным!

Откомментировал книгу Избранница хозяина Бездны 18.03.2018, 09:59:44
Мария Боталова, А может это просто проверка??? Откуда нам да и героине знать, действительно ли Милиана любила танцевать? Может она только на светских раутах перед знатными гостями да подружками красовалась в танце с мужем?

Откомментировал книгу Избранница хозяина Бездны 17.03.2018, 11:46:38
Хмм.. у нас проблемы Хьюстон. К счастью, пока не такие громадные , но мне кажется муженёк-то что-то да начинает подозревать.

Откомментировал книгу Драконий отбор, или Пари на снежного 16.03.2018, 14:55:26
Дело пахнет керосином... Каким же потрясающим способом она собирается объяснить постороннему человеку(если тот по чистой случайности зайдет), почему шеф на полу и без сознания??? Она ж его почти прикокошила. Просто победители по жизни. Оба. А за продолжение - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Откомментировал книгу Сумеречье. Ундина особых кровей 16.03.2018, 14:46:21
Огромное спасибо)) Бедная наша Фрида. Сколько ей придется вытерпеть и выслушать в этом гнезде лжи и фальши (это я про высший свет)? Но Фрида должна выстроять это испытание! И она выдержит! Уверена ^^ А семейка- то колоритная. Жалко только, что она с мамой не увиделась. Вот бы еще у них в семье затесался какой-нибудь яркий , эмоциональный и сумашедший человечек затесался (которому закон и правила не писаны (например, творческий человек - весь цветастый, неряха , растрепа, с кучей идей в голове, в общем - человек не от мира сего. ) Зато стал бы поддержкой и просто хорошим собеседником для нашей героини, пока адмирала нет