Не могу понять, почему читатели хотят от главного героя понимания, ведь ещё в первой части автор описал его как взрослого, жёсткого, даже немного грубого мужчину. Девушки, это вам не мальчишка, который будет осыпать романтикой и прочей розовой ерундой. Тем более после всего случившегося, Андрею нужно время чтобы прийти в себя и свыкнуться с мыслью что он снова будет отцом. Думаю становится отцом второй раз он не планировал уж точно. Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии