Обожаю этого автора, вот чес слово! Каждая история как новая сказка, погружаешься в нее с головой. Всегда интересные герои, не ноющие и не хлипкие, без странных поступков и решений. В общем Виктория Вера как всегда на высоте! С нетерпением приступаю к следующей книге.