Алекса, Психически больным место в психушке, а не в семье. Ольга опасна не только для Романа, но для сына тоже. Выбор Романа -- это жертва. Стоит ли подвергать себя и сына опасности и жертвовать своей жизнью.
Asti Brams, Дорогая Asti! Пожалуйста не реагируйте так остро на комментарии читательниц. Нас в первую очередь интересует Ваша версия развития сюжета! Девочки просто делятся своими эмоциями. Они разные. Но Вы только представьте какой фейерверк комментов вызвал Ваш роман! Разноцветный!
Asti Brams, Дорогой автор! Меня оочень интересует судьба замороженного романа " Иные". Будет ли окончание? Мне роман очень понравился! Хотелось бы прочесть Вашу версию, а не додумывать самой! С уважением Ваша читательница!
Леся, Согласна с Вами. Не любит и никогда не любил Сергей нашу Кирочку. А жаль.. Кира -- хорошая девочка! Очень хочется, чтобы у неё сложилось в личной жизни все прекрасно, но не с Сергеем.
Елена, Вот именно. Встречались. Оказалось, с его стороны это было не серьёзно. Разочарована в нём. Посмотрим, Елена, как он будет вести себя дальше. Очень интересно!! Мира и добра нам всем!!!!
Елена, Да, в 18 гармоны доминируют. Но он сказал, что любит, кольцо надел, поженимся мол... исчез и не вспомнил. Несерьёзно мол!!! Серьёзно?? Я в шоке. Какая безответственность!!! Очень жаль девочку!!! Скорее всего он не любил. Знаю, автор нам подарит красивый ХЭ. А вот заслуживает наш герой его?????
Девочки! Читать ваши комментарии одно удовольствие!! Разочарована окончательно в главном герое. И да, пока не представляю, как автор разрулит создавшуюся ситуацию. Пока ХЭ не вижу!! Обидно за героиню. Хорошая девочка. На таких женятся!!! А этот Ник заслуживает те эпитеты, которыми вы его наградили!!! Дорогой автор, придумайте что-нибудь. Пожалуйста!!! Всем добра и мира!!!