Tsisana Saanishvili

Комментировал

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 19.02.2026, 06:49:27
Елена, Утро доброе!! Привет из Тбилиси!!

Откомментировал книгу Прихоть 24.12.2025, 20:31:18
Анна, Бывает! В самом начале романа об этом сказано!

Откомментировал книгу Прихоть 24.12.2025, 19:44:31
Анна, Мия два года не спала с мужем! Фактически брак стал фиктивным!

Откомментировал книгу Бешеный. Моя в уплату долга 23.10.2025, 01:38:34
М-да.. уж очень жестоко. Думаю, ХЭ невозможен. Любви не будет. Всем спать.

Откомментировал книгу В его постели 23.10.2025, 01:32:50
Валерия Ангелос, Понятно. Спасибо.

Откомментировал книгу В его постели 23.10.2025, 00:56:44
Надежда, Кажется я что-то пропустила. Кто такие Варя и Джамал? И о каком аборте идёт речь? Это в другом романе? Подскажите пожалуйста! Благодарю.

Откомментировал книгу Бешеный. Моя в уплату долга 15.10.2025, 23:48:46
Оля Рябышева, Было! В последней пятой главе он её изнасиловал!

Откомментировал книгу Любовь генерального 07.07.2025, 19:13:42
Asti Brams, Дорогой автор, оочень неожиданно! Я в восторге!

Откомментировал книгу Любовь генерального 19.06.2025, 15:38:00
Ольга Чиж, Не в бровь, а в глаз. Жалкое, жалкое зрелище.

Откомментировал книгу Любовь генерального 14.06.2025, 13:52:59
Алекса, Психически больным место в психушке, а не в семье. Ольга опасна не только для Романа, но для сына тоже. Выбор Романа -- это жертва. Стоит ли подвергать себя и сына опасности и жертвовать своей жизнью.

Откомментировал книгу Любовь генерального 14.06.2025, 13:46:36
Эмили Торн, Мы все проходим через это.🤔😂

Откомментировал книгу Любовь генерального 12.06.2025, 17:04:40
Asti Brams, Дорогая Asti! Пожалуйста не реагируйте так остро на комментарии читательниц. Нас в первую очередь интересует Ваша версия развития сюжета! Девочки просто делятся своими эмоциями. Они разные. Но Вы только представьте какой фейерверк комментов вызвал Ваш роман! Разноцветный!

Откомментировал книгу Любовь генерального 27.05.2025, 16:50:10
Asti Brams, Его дела - детские забавы по сравнению с её делишками! Лживая и криминальная особа!

Откомментировал книгу Любовь генерального 27.05.2025, 16:46:58
Ирина Зотова, С бывшей он в разводе. Официальном!

Откомментировал книгу Любовь генерального 26.05.2025, 18:01:55
Микаэлла Дэль, Кстати, рога она ему наставляла, употребляла наркотики и втихаря делала аборты.

Откомментировал книгу Любовь генерального 21.05.2025, 08:27:37
Asti Brams, Спасибо, буду ждать.

Откомментировал книгу Любовь генерального 20.05.2025, 18:22:58
Asti Brams, Дорогой автор! Меня оочень интересует судьба замороженного романа " Иные". Будет ли окончание? Мне роман очень понравился! Хотелось бы прочесть Вашу версию, а не додумывать самой! С уважением Ваша читательница!

Откомментировал книгу Страсть генерального 30.04.2025, 17:29:32
Asti Brams, Нет, не так. Он ещё может реабилитироваться. Как? Вам, дорогой автор, виднее!

Откомментировал книгу Наследник для Буйного 24.02.2025, 12:51:54
Вчера было отмечено обновление 2 дня. Сегодня  уже 1 день. Это как понимать?? Автор ответьте своим читателям. Книга не бесплатная! 

Откомментировал книгу Бывшие. Докажи, что любишь 01.12.2024, 21:32:04
Леся, Согласна с Вами. Не любит и никогда не любил Сергей нашу Кирочку. А жаль.. Кира -- хорошая девочка! Очень хочется, чтобы у неё сложилось в личной жизни все прекрасно, но не с Сергеем.

Откомментировал книгу Бывшие. Докажи, что любишь 10.09.2024, 10:29:42
Елена, Вот именно. Встречались. Оказалось, с его стороны это было не серьёзно. Разочарована в нём. Посмотрим, Елена, как он будет вести себя дальше. Очень интересно!! Мира и добра нам всем!!!!

Откомментировал книгу Бывшие. Докажи, что любишь 10.09.2024, 09:44:01
Елена, Да, в 18 гармоны доминируют. Но он сказал, что любит, кольцо надел, поженимся мол... исчез и не вспомнил. Несерьёзно мол!!! Серьёзно?? Я в шоке. Какая безответственность!!! Очень жаль девочку!!! Скорее всего он не любил. Знаю, автор нам подарит красивый ХЭ. А вот заслуживает наш герой его?????

Откомментировал книгу Кавказский хищник. Хорошая девочка станет плохой 02.09.2024, 19:21:21
Юлия Еремкина, Да, именно так и было бы в жизни. К сожалению. Но автор нас обещал порадовать счастливым концом!!!

Откомментировал книгу Зверь. Невинность в расплату 28.07.2024, 23:04:39
Девочки! Читать ваши комментарии одно удовольствие!! Разочарована окончательно в главном герое. И да, пока не представляю, как автор разрулит создавшуюся ситуацию. Пока ХЭ не вижу!! Обидно за героиню. Хорошая девочка. На таких женятся!!! А этот Ник заслуживает те эпитеты, которыми вы его наградили!!! Дорогой автор, придумайте что-нибудь. Пожалуйста!!! Всем добра и мира!!!

Откомментировал книгу Ловушка для горничной 18.09.2023, 17:32:16
Ирэна Орлова, Согласна!!! Его обязанность выяснить всё!! И почему он может попроосить плату за это????