Есть юридическая сторона вопроса, а есть уважение к читателю). После Вашего ответа книга стала не интересной. Все Ваши ответы - это Ваше лицо, сухая буква закона, романтика исчезла)
Сюжет увлекает, легко читается, затягивает...Но, огромный минус Автору, выкладывать по одной страничке, короткий любовный роман 3 месяца, я понимаю рейтинги, но уважать своего читателя тоже нужно! Анонсировали сегодня страничку, ждём с обеда и тишина...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии