tuzPK, По сути он променял друга на бабу, хоть и друг тоже баба, но поступил не красиво, если он не хочет с ней дружить, то им следует серьезно об это поговорить, а не вертеть от нее нос, ведь нам чуть ли не прямым текстом говорится что его воротит от нее. Конечно видно что он ей нравится, но ведь можно поступать деликатно, а не тупо ее игнорить.
tuzPK, Причем люди гонят на Еву, но он постоянно то оскорблял ее, то подставлял, хоть и косвенно, а в начале книги тупо заткнул ее. На ее месте я бы послал его куда подальше, с таким отношением к себе
"— Алекс, пойдешь сегодня в Дис? — неуверенно спросила Ева. — Посидим у таверны как раньше? Если хочешь, то можем покачаться вместе — я решила купить игровой валюты, чтобы приобрести экипировку. Хочешь, и тебе возьму?
Тисса насмешливо сморщила нос.
— Здесь воняет, — сказала она. — Чем-то жирным. И пережаренным.
— Прекрати, — сказал я. — Ева, Тисса шутит. Я буду в Дисе, но тебе придется пока покачаться самой. Я уже четвертого уровня, и у меня свои квесты. Догоняй! — я приободрил Еву и попытался похлопать её по плечу.
— Хорошо, Алекс, — тихо сказала Ева. Её глаза налились слезами. — Я догоню. А потом буду тебе помогать.
Так паршиво я себя не чувствовал, даже когда родители объявили о разводе. И тем сложнее было ответить Тиссе, когда она сказала:
— Слушай, Алекс, я решила сегодня забить на Дис. Хочу слетать в южный дистрикт в аквапарк. Составишь компанию? Развлечемся! А вечером можно сходить в «Карамбу»! У меня там знакомый охранник, он нас пропустит. Выпьем… Ты как?
— Конечно, — я кивнул, не отводя глаз от Евы. — Давай развлечемся.
Зонтик затрясся, и я едва успел перехватить его, когда он выпал из рук О’Салливан."
Гг долб@еб и это не в первый раз, проявление его нереальной тупости!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии