Глазам своим не поверила, когда увидела, что произведение в работе. Это вторая после Лордов Гор книга, которую жду. Кстати, все хотела сказать, что почему-то именно это произведение у меня ассоциируется с песней "А мы не ангелы" :) Спасибо за работы!
Откомментировал книгу Любовь и лёд 23.05.2019, 23:42:11
Всем привет, сегодня встретила имя - Syarghey. Угадайте, о ком вспомнила и о чем подумала?)
Ирмата Арьяр, Сделайте файлик - вы не представляете, в каком состоянии я перечитывала печатный вариант "Белого пламени"... Такое ощущение было, что я половину упустила при первом прочтении, а всё Неота виновата и новая сюжетная линия, да и Наэриль показался почему-то другим))
Ирмата Арьяр, Спасибо за ответы! Здоровье - это самое важное, а про произведения - главное, что пишется. Уж сколько раз первая книга переписывалась и как здорово в результате получилось. Крепкого Вам здоровья и вдохновения!
Добрый день,
Ирмата, спасибо за Ваше творчество: являюсь Вашей давней поклонницей, хотя не комментировала очень давно. Самая любимая серия, конечно же, про Лейрин и следующую книгу жду с... вот не могу сказать с терпением или нетерпением. Ждала до сих пор и буду ждать сколько надо, но всё же не терпится спросить: "Трон над бездной" будет написан после этой книги или получается писать параллельно? Как-то Вы надеялись, что книга будет дописана в этом году, на это надежды нет или все-таки есть? Заранее прошу прощения за этот вопрос, знаю, что Вы его не любите, но, помня на каком моменте все остановилось не утерпела его задать - очень уж хочется побывать на балу :) И еще один вопрос: как часто можно ждать обновления у "Любви и короны"? Еще не начинала читать, но вот думаю, стоит начать читать сейчас или подождать, когда все приблизится к концу...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии