Молодой начинающий писатель. Пишу научную фантастику, базированную на природоведнических науках, особенную страсть питаю к эволюционистике и антрапологии. Стараюсь говорит о сложных вещах через приземлённые образы. Пишу судя по себе и для себя, так что моя литература подойдёт не каждому.
Буду рад вниманию к своей работе, критику жду.
Атавизм. Архаизм. Трибализм.
Зарегистрирован: 22.03.2024, 20:45:17
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.