Шеврон, Вы и здесь отписались. Ещё раз скажу, что я вам крайне благодарен. При написании я многим вдохновлялся, стыдно признаться но даже шортсами с ютуба... Жаль только, что у меня не хватило опыта написать хотя-бы какой-то сюжет. Но для первого раза сойдёт, наверное.
Боже, я очень долгое время читал все эти названия книг со словом "землянка" в названии, и думал мол "про какую землянку идёт речь? Типо про землебитную нору или чего? А какое отношение землянка имеет к сай-фаю?" и только потом понял, что имеется в виду баба с земли. Я не знаю что со мной не так.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии