Внимание!Возможен спойлер!
Доброго времени суток.
Хочу сказать спасибо автору за такую интересную книгу.Есть над чем посмеяться и погрустить с главной героиней!)
Но у меня есть парочка но
1.Уж очень меня волнует судьба дедушки Гарольда/или не так,вобщем дед тролль,который приютил Лесю у себя в таверне.Леся тогда сбежала от туда ,но что случилось с этим дедушкой его семьёй ?
Я волновалась что его убили..Почему гг не волновалась за этого деда,не постаралась узнать что с ним,ведь он помог ей ,но его могли убить из-за неё
2.Ещё один вопрос интересует,как 3 главные попаданки ,причём весьма сильные магини,оказались в одном городе ещё и знакомы между собой?
Ведь,все же, земля большая,родители Аси и Маринки могли разлететься по разным городам и даже странам,а по итогу их дети в одном городе оказались и главная героиня с ними.Ещё раз доказывает что мир тесен
Блин хотелось бы узнать историю родителей Марины и Аси, почему так вышло..
Наверное пишу бред не относящийся к книгам ,просто эти 2 вопроса мучали меня в течении всей первой части)
А так книга очень даже интересная и с юмором))
Есть ещё пара вопросов относящиеся ко 2-ой части,озвучу их позже
Добра Вам)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии