Ульяна Невская

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь, под гнётом мести 05.12.2021, 22:37:33
Вот так и знала, что Глеб Владиленович не простой человек. Надеюсь, планы реализовать не удастся. Дорогой автор, спасибо за замечательное произведение. Читаю и каждый раз удивляюсь Вашей фантазии. Ох, даже представить боюсь куда зайдёт столь непредсказуемый сюжет. Спасибо❤❤❤

Откомментировал книгу Филипп. Я (не) умею любить 29.11.2021, 16:50:31
Катенька, спасибо.

Откомментировал книгу Пленница Палача 29.11.2021, 16:49:02
Спасибо!

Откомментировал книгу Любовь, под гнётом мести 29.11.2021, 16:47:57
Уверена, что Орлов сможет осознать свои ошибки и очень скоро изменит своё поведение) Спасибо за продолжение. Успехов!

Откомментировал книгу Любовь, под гнётом мести 29.11.2021, 16:47:03
Катерина Огнева, ❤❤❤

Откомментировал книгу 29.11.2021, 16:46:02
Камилла, О боже! Проснулись!

Откомментировал книгу 14.11.2021, 22:44:19
Спасибо!

Откомментировал книгу 14.11.2021, 22:44:08
Камилла, Вы не слышите других читателей. Саша вынуждена защищать семью.

Откомментировал книгу 03.11.2021, 00:34:09
Спасибо!)))

Откомментировал книгу 03.11.2021, 00:33:52
Камилла, Кошмар!

Откомментировал книгу 27.10.2021, 23:41:28
Камилла, Кошмар)))

Откомментировал книгу 10.10.2021, 01:30:03
Мирослава Ольховская, Спасибо за Ваш лаконичный ответ, видимо мой комментарий задел вас. Возможно вы являетесь медицинским работником, в таком случае прошу прощения.

Откомментировал книгу 10.10.2021, 01:27:45
Спасибо!

Откомментировал книгу 06.10.2021, 23:48:00
Кристина Соболь, Уважаемая Кристина Соболь, в корне с вами не согласна, Гонсало прежде всего доктор и если он не способен справится со своими эмоциями, то вообще недолжен был принимать участие.

Откомментировал книгу 01.10.2021, 23:51:11
Карина Волк, Понимаю, после родов Азалия не могла рационально мыслить, но потом...Она именно совершила преступление. Её молчание преступно и нельзя оправдать. Дорогой автор, спасибо за такое эмоциональное продолжение. Теперь уже ситуация накалилась до предела, но виновата полностью Азалия. Девушка добрыми намерениями выстелила дорогу в ад.

Откомментировал книгу Вендетта 11.09.2021, 00:34:25
❤❤❤

Откомментировал книгу Вендетта 06.09.2021, 23:08:05
Ура! Дождалась продолжения)

Откомментировал книгу Вендетта 27.08.2021, 23:17:53
Спасибо! Сюжет интригует.

Откомментировал книгу Цветок Востока 20.08.2021, 20:50:31
Ульяна Невская, Слава Богу, всё прошло удачно))) Наши самые страшные ожидания не оправдались!

Откомментировал книгу Вендетта 20.08.2021, 19:22:22
Дорогой автор, огромное спасибо.

Откомментировал книгу Цветок Востока 02.08.2021, 02:13:03
О боже, что теперь сделает Арман??? Зачем я только на ночь глядя,прочитала последнюю главу)))

Откомментировал книгу Алина ( Абаддон) 27.07.2021, 23:36:30
Спасибо❤❤❤

Откомментировал книгу Цветок Востока 23.06.2021, 22:42:20
Спасибо за продолжение))) Интрига, как всегда, сохраняется до конца...

Откомментировал книгу Архангел 19.06.2021, 00:21:31
Ты же мой мальчик, как же изменился Алексей рядом с Наташей)))

Откомментировал книгу Алина ( Абаддон) 19.06.2021, 00:18:09
У меня просто нет слов, эмоции переполняют. Спасибо))). Я в восторге. Творческих успехов и пожалуйста, можно бонус. Алина и Ярослав, какова их дальнейшая судьба, что будет с проклятой любовью...