Вот так и знала, что Глеб Владиленович не простой человек. Надеюсь, планы реализовать не удастся. Дорогой автор, спасибо за замечательное произведение. Читаю и каждый раз удивляюсь Вашей фантазии. Ох, даже представить боюсь куда зайдёт столь непредсказуемый сюжет. Спасибо❤❤❤
Камилла, Вы не слышите других читателей. Саша вынуждена защищать семью.
Откомментировал книгу 03.11.2021, 00:34:09
Спасибо!)))
Откомментировал книгу 03.11.2021, 00:33:52
Камилла, Кошмар!
Откомментировал книгу 27.10.2021, 23:41:28
Камилла, Кошмар)))
Откомментировал книгу 10.10.2021, 01:30:03
Мирослава Ольховская, Спасибо за Ваш лаконичный ответ, видимо мой комментарий задел вас. Возможно вы являетесь медицинским работником, в таком случае прошу прощения.
Откомментировал книгу 10.10.2021, 01:27:45
Спасибо!
Откомментировал книгу 06.10.2021, 23:48:00
Кристина Соболь, Уважаемая Кристина Соболь, в корне с вами не согласна, Гонсало прежде всего доктор и если он не способен справится со своими эмоциями, то вообще недолжен был принимать участие.
Откомментировал книгу 01.10.2021, 23:51:11
Карина Волк, Понимаю, после родов Азалия не могла рационально мыслить, но потом...Она именно совершила преступление. Её молчание преступно и нельзя оправдать. Дорогой автор, спасибо за такое эмоциональное продолжение. Теперь уже ситуация накалилась до предела, но виновата полностью Азалия. Девушка добрыми намерениями выстелила дорогу в ад.
Откомментировал книгу Вендетта11.09.2021, 00:34:25
❤❤❤
Откомментировал книгу Вендетта06.09.2021, 23:08:05
Ура! Дождалась продолжения)
Откомментировал книгу Вендетта27.08.2021, 23:17:53
Спасибо! Сюжет интригует.
Откомментировал книгу Цветок Востока20.08.2021, 20:50:31
Ульяна Невская, Слава Богу, всё прошло удачно))) Наши самые страшные ожидания не оправдались!
Откомментировал книгу Вендетта20.08.2021, 19:22:22
Дорогой автор, огромное спасибо.
Откомментировал книгу Цветок Востока02.08.2021, 02:13:03
О боже, что теперь сделает Арман??? Зачем я только на ночь глядя,прочитала последнюю главу)))
У меня просто нет слов, эмоции переполняют. Спасибо))). Я в восторге. Творческих успехов и пожалуйста, можно бонус. Алина и Ярослав, какова их дальнейшая судьба, что будет с проклятой любовью...