Жду продолжение, хоть и пролог, но видна проработка небольших деталей. Это твоя первая книга? Неплохое исполнение, и выделяется на фоне других книг данного жанра, а то сейчас молодежь пишет о*****. Удачи тебе в дальнейшем! Я надеюсь, что в книге будут моменты, которые зацепят читателей! ??
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии