Вот интересно стало, а будут ли боги из мифологии Земли, ну там Один, Зевс, Ра, Сварог (в России всё таки) =)). Ну или какая-нибудь отсылка на эти мифы,всё таки они есть почти у каждого народа, как вариант Земля раньше была пробужденным миром, но потом легла вздремнуть=)), но тогда должно было что-то остаться или кто-то, а может и нет??? =)))
П.с. Ничего не навязываю, просто делюсь мыслями)
на протяжении всех 3 частей меня мучает вопрос, почему наша фракция не берёт в свой состав всяких шаманов и/или экстрасенсов, ведь это самый логичный вариант для противостояния вражеским магам? Ответить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии