ВНИМАНИЕ! Хочу обратиться к постоянным читателям Таяны и Грэя на правах дизайнера паблика, посвященного их творчеству. Девочки, если вам нравятся книги наших авторов и вы хотите ещё глубже окунуться в их историю, узнавать детали прод и готовящихся книг первыми и помочь развиваться паблику, а так же вдохновлять авторов не только комментариями, то мы с радостью примем вас в свою команду. Написать можно в сообщения паблика, а ссылка на группу прямо в аннотации к книге. :3
P.S. Авторы, не бейте XD
На моменте с лестницей я снова словила дежавю. Очень приятно читать, и понимать как перекликаются первая и третья книги, ловить некоторые отсылочки. Этакая своеобразная цикличность жизни. Очень жду продолжения, потому что оно обещает быть интересным!
Искала, что бы почитать и наткнулась на вашу книгу. И уже с пролога словила не слабое чувство дежавю… я ведь это уже читала! Произведение очень напоминает "Вспомни меня такой" Таяны и Грэя. Начиная именем главного героя, заканчивая общей задумкой. Жаль написано не так глубоко и эмоционально. Скажите, вы, может, вдохновлялись книгами Таяны и Грэя?
Мне очень понравилось, как поменялось настроение проды к концу... Из лёгкого в штормовые тучи над морем очень незаметно и плавно. Молодцы, авторы! И я безумно рада, что треком к главе выступает зарубежная песня, нечасто у вас их встретишь.
Долгожданная прода! И такая длинная! Прочитала с удовольствием, но хочется больше. Надеюсь, что вы потихоньку войдёте в колею и начнёте радовать нас продами как раньше. Лучи вдохновения авторам и огромное спасибо за проду!
Анастасия Зыкова, Честно говоря на знаю в какой реальности вы живёте, но для справки, 60% от всех потребителей наркотиков это люди в возрасте от 16 до 30 лет. Поэтому нет ничего удивительного, что в книге поднимается тема именно подростковой наркозависимости. Хотя бы потому, что это реальная и довольная острая тема для современного общества.
Все эмоции описаны так живо, читая как будто проживаешь с героями смерть их отца. А еще в Яне очень ярко почувствовался Бесков, когда она с Егором перед домом говорила. Круто показано как она заменила Глеба, переняла его внутренних демонов. И очень радует, что проды по две выходят!
Мне кажется все читатели скоро, если не уже, разделятся на тех кто ЗА Глеба, и тех кто ПРОТИВ. Я вот пока не знаю как отношусь к сложившейся ситуации... посмотрим, что будет дальше
И как всегда на самом интересном... Требую проды, интересно же знать, что скажет Яна, как поведет себя Глеб с Ульяной, да и вообще дальнейшая судьба героев!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии