Unia Oleary

Комментировал

Откомментировал книгу Вспомни меня такой 18.07.2020, 16:45:07
Злые авторы - разбаловали большими продами и выкатили маленькую. Мало! Но очень информативно )

Откомментировал книгу Вспомни меня такой 09.07.2020, 16:56:30
ВНИМАНИЕ! Хочу обратиться к постоянным читателям Таяны и Грэя на правах дизайнера паблика, посвященного их творчеству. Девочки, если вам нравятся книги наших авторов и вы хотите ещё глубже окунуться в их историю, узнавать детали прод и готовящихся книг первыми и помочь развиваться паблику, а так же вдохновлять авторов не только комментариями, то мы с радостью примем вас в свою команду. Написать можно в сообщения паблика, а ссылка на группу прямо в аннотации к книге. :3 P.S. Авторы, не бейте XD

Откомментировал книгу Вспомни меня такой 09.07.2020, 01:55:09
На моменте с лестницей я снова словила дежавю. Очень приятно читать, и понимать как перекликаются первая и третья книги, ловить некоторые отсылочки. Этакая своеобразная цикличность жизни. Очень жду продолжения, потому что оно обещает быть интересным!

Откомментировал книгу Вспомни меня такой 06.07.2020, 15:32:23
Закончили на самом интересном! А ведь так интересно узнать и посмотреть на реакцию Глеба... Что ж, жду следующей проды и ожидаю бурю!

Откомментировал книгу Мой сводный тиран 05.07.2020, 20:53:20
Искала, что бы почитать и наткнулась на вашу книгу. И уже с пролога словила не слабое чувство дежавю… я ведь это уже читала! Произведение очень напоминает "Вспомни меня такой" Таяны и Грэя. Начиная именем главного героя, заканчивая общей задумкой. Жаль написано не так глубоко и эмоционально. Скажите, вы, может, вдохновлялись книгами Таяны и Грэя?

Откомментировал книгу Вспомни меня такой 05.07.2020, 18:43:10
Мне очень понравилось, как поменялось настроение проды к концу... Из лёгкого в штормовые тучи над морем очень незаметно и плавно. Молодцы, авторы! И я безумно рада, что треком к главе выступает зарубежная песня, нечасто у вас их встретишь.

Откомментировал книгу Вспомни меня такой 01.07.2020, 16:39:18
Таяна Райтэ, Не то слово :D Да еще как разговаривать!

Откомментировал книгу Вспомни меня такой 01.07.2020, 12:52:26
Ахаха, словесная перепалка Яны и Глеба -- это просто прекрасно! Выше всяческих похвал, авторы! Очень крутая прода.

Откомментировал книгу Вспомни меня такой 28.06.2020, 15:28:42
Долгожданная прода! И такая длинная! Прочитала с удовольствием, но хочется больше. Надеюсь, что вы потихоньку войдёте в колею и начнёте радовать нас продами как раньше. Лучи вдохновения авторам и огромное спасибо за проду!

Откомментировал книгу Моё синее — синее море 28.03.2020, 15:01:47
Анастасия Зыкова, Честно говоря на знаю в какой реальности вы живёте, но для справки, 60% от всех потребителей наркотиков это люди в возрасте от 16 до 30 лет. Поэтому нет ничего удивительного, что в книге поднимается тема именно подростковой наркозависимости. Хотя бы потому, что это реальная и довольная острая тема для современного общества.

Откомментировал книгу Вспомни меня такой 20.03.2020, 23:15:19
Прода, которую однозначно стоило ждать. Спасибо огромное авторам!

Откомментировал книгу Вспомни меня такой 19.03.2020, 00:38:53
Где прода? Нету проды =( Ну дико интересно же что там дальше!

Откомментировал книгу Вспомни меня такой 11.03.2020, 12:36:19
Вот не покидает меня ощущение, что мать Глеба все таки слукавила, когда говорила с сыном...

Откомментировал книгу Вспомни меня такой 09.03.2020, 19:04:48
Авторы не перестают удивлять красотой описаний и метафор. Очень сочный текст, примите мои восторги!

Откомментировал книгу Вспомни меня такой 06.03.2020, 02:38:41
Все эмоции описаны так живо, читая как будто проживаешь с героями смерть их отца. А еще в Яне очень ярко почувствовался Бесков, когда она с Егором перед домом говорила. Круто показано как она заменила Глеба, переняла его внутренних демонов. И очень радует, что проды по две выходят!

Откомментировал книгу Вспомни меня такой 05.03.2020, 18:29:50
Мне кажется все читатели скоро, если не уже, разделятся на тех кто ЗА Глеба, и тех кто ПРОТИВ. Я вот пока не знаю как отношусь к сложившейся ситуации... посмотрим, что будет дальше

Откомментировал книгу Вспомни меня такой 03.03.2020, 09:25:11
Еще только первая глава, а авторы уже поселили какую-то безнадёгу в душе. Но как же красиво, черт побери. Прекрасное начало третьей книги.

Откомментировал книгу Безымянная Звезда 23.07.2019, 22:33:34
Чудесное начало! Присоединяюсь к тем, кто с нетерпением ждет продолжения

Откомментировал книгу Моё синее — синее море 07.07.2019, 10:40:04
И как всегда на самом интересном... Требую проды, интересно же знать, что скажет Яна, как поведет себя Глеб с Ульяной, да и вообще дальнейшая судьба героев!