Автор выражаю огромную благодарность! Давно так не залипал , последний раз меня так зацепила книга Александра Мазина"Викинг Ульф Черноголовый" прям есть что то похожее у вас. С меня конечно нештяки! Ведь спасибо в карман не положишь)))
Откомментировал книгу Б.О.Г. Запуск04.12.2017, 17:16:56